Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

Ладно, Наташа, спокойной ночи и хороших тебе снов :first_quarter_moon_with_face:

Лайков: 1

Спокойной ночи :yawning_face::zzz:
Завтра (сегодня) ждут новые приключения

Доброго Утера!

Утренний отыгрыш лока

Покачалась с азерот автопилотом немного.
Очень странные ощущения.
Он сам выбирает линию у хроми, берет и сдает квесты, сам говорит с неписями, сам выбирает добычу, пропускает ролики, сам продает хлам, сам говорит тебе, где кинуть таверну и где поюзать гоблинский планер.
Меня прям не покидает ощущение, что сидишь и смотришь на работу бота, который сам по своему маршруту работает. Отличие только в том, что ты сам прожимаешь ротацию и направляешь персонажа к пункту назначения (по подсвеченному аддоном пути, да).
То есть ты вроде как пришел играть в игру, но игра сама в себя играет, а ты как сторонний наблюдатель)
Короче, очень странно, что аддон разрешен.

Кого ты там все качаешь :crazy_face:

Это не лечится. Нужно больше альтов.:grin:

2 лайка

Нужно!
Добрый день.

Привет, девчонки :blush:
Как дела?

Лайков: 1

Я еще сплю :relieved::smile:

2 лайка

Я тоже в одеяле сижу. Но сейчас пойду кофе пить, только соберусь с духом :coffee:
чтобы вылезти из одеяла

2 лайка

А потом осваивать ММа или одевать ДХ?)

Скорее всего ММа осваивать, потому что сегодня глянула в гайд дх, наконец, и не увидела для себя ничего нового, значит, я его правильно поняла.
А вот ММ сложнее, причем, ведь у меня их два, за Альянс и Орду и последнему надо получить оружие у Натаноса. А так он одет оносительно неплохо (106 уровень шмота) и только пояс заменить.

Лайков: 1

Привет) а у тебя есть мейн? Ну прям чтоб самый главный и самый любимый?

А в шл за какую фракцию хочешь стартовать? Там не будет гарнизона-ямы)) поэтому можно и за орду

Ну я неоднократно упоминала, что раньше играла только этим палом и совсем никем больше. На нем 90% прокаченных репутаций и ачивов. Поэтому можно считать его мейном.

3 лайка

Думала вопрос ко мне :slight_smile:
И у меня есть мейн, он в ТЕСО, рыцарь дракон, маг. Подданый короля Эмериха и ходит под знаменами Даггерфольского ковенанта. Вообще Даггерфол это его родной город, но там он сейчас бывает нечасто, там даже родственников не осталось.

Да Альянс, хотя я ожидаю, что мне будут говорить, что нужно за Орду. :slight_smile:

Да, мне пришло уведомление, а оказалось не к тому посту)) поэтому было тебе

Белла тебе вопрос задавала, я перепутала, не поняла.

Блин, я запуталась :rofl: