Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

Тебе задала она вопрос, не мне, но после моего поста и я не поняла.

Да чего удалила-то:)
Видимо форум ступил.
Вопрос был Селкис, но теперь пусть будет, что он для всех и никому не обидно :smiley:

Лайков: 1

Ок, вернула :smile:

Отлично, теперь мы разобрались, вопрос ко всем был, вот так :slight_smile:

Лайков: 1

Сложна! Для утра воскресенья

Даже у меня есть мейн.

А если про сейчас в ВоВ… я хочу играть хантом за Альянс и дх за Орду, соответственно первый идет к кириям, второй к вентирам, а там посмотрю.

Лайков: 1

А вот на дрка занят Пален и Аланария… Обида

Зато после шл у меня появится Пален на гордунях

Это не я, если что)))

А вдруг ты…

Правильное решение :smirk:

Сводка

2 лайка

Так, стоп, внизу это твой монк, а первый скрин кого?
Я вижу что примерочная

Просто в примерочной выбрала сеты вентиров-кожа и кириев-кольчуга) это никто конкретно

Я просто подумала, что у тебя есть мужской персонаж и ты им будешь играть.
А что касается сетов, то вряд ли я там что-то выберу.

Я вообще сейчас смотрю на своих персонажей и разрываюсь( Они все мне нравятся, вот любого могла бы взять и мейнить. Но от других отказываться тоже не хочется.
А ведь есть ещё альянс с его найтэльфийками! И персонажи там все старые, прям захожу на них и ловлю ностальгию.
Проблема в том, что если так играть, аккаунт выглядит как куча персонажей без прогресса, одетых в зелень) Потому что время тоже нерезиновое.
В той же тесо я этой ошибки ни за что не повторю. Там будет только один персонаж. Пусть он будет качаться 10 тысяч лет, но никаких альтов.
Альтоводство неизлечимо.:с

3 лайка

Не-не, просто любопытно было глянуть сеты еще раз.
ДХ в сете некролордов, например, вообще не представляю (там какие-то исландские некроподштанники :joy: и рука из плеча)

2 лайка

Упс, не ругайтесь, случайно с вара запостила.

Как я тебя понимаю…

Лайков: 1

Не, я так не могу. Точнее качать новых, конечно, могу, но они для меня пустые. Никто. Поэтому сейчас заморачиваюсь с монком - строю гарнизон, прохожу кампанию оплота, выбиваю тмоги, для того, чтобы хоть что-то было на этом чаре

2 лайка