Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

Знаешь, тут как сказать…
Если брать историю создания этой магички она нужна была для одной вещь

Если говорить о дх, то я поняла, что для меня, чем проще он одет, тем лучше, все эти нашлепки и фонарики что-то не воспринимаю на мужиках.
Ну а ханта полно красивых сетов, как ни у кого, не понимаю, почему людям не нравится кольчуга.

Я вот тоже смотрю и даже плакать хочется, ведь это не просто прокачанные альты, тех я давно поудаляла, это уже испытанные бойцы, с которыми много чего связано. Ну вот взять ордынского вара, про него же знакомый книгу писал. И что этот вар сейчас? Стоит на приколе и вряд ли я смогу им играть.

2 лайка

Эх, кто-то всё таки нарепортил этот ник, бан учетки на сутки и принудительный ренейм :neutral_face:

Надо было немного завуалировать, добавить к буквам С, е, к, с ещё две, и точно никто не догадается, о чём ник!)))

Лайков: 1

Но я не хочу ничего завуалировать, ник не нарушает абсолютно никаких правил и я не хочу его менять.

Ну так смени на него же, только больше на форуме не светись)

Вов-комьюнити чувствует себя униженным, когда слышат слово секс

2 лайка

Уже два раза менял, на третий раз вот бан учетки еще прилетел, репортят и из игры тоже, получается и играть на нем нельзя.

Ну уж за три раза можно было написать им запрос и спросить, чё не так) Пусть мучаются, придумывают новые правила)

Наоборот, благодаря таким никам они хоть где то его слышат :neutral_face:

2 лайка

Не следует забывать, что игра 12+, все-таки.
Думаю, что в ТЕСО с 18+ такое бы прошло.

Лайков: 1

В этот раз написал, но как обычно ответят сам дурак и будут игнорить. С банами на форуме по крайней мере так и было :unamused:

Потом можно им нулей наставить в опросе)

Слово секс не попадает под ограничение 12+, слово кусочек наверно тоже :fox_face:

Полегче, я же не монстр какой то!

Что интересно, всяких сексикуколок не банят :roll_eyes:

Лайков: 1

Да я и таки сомневаюсь, что в тесо этом есть возможность ходить голыми) какой 18+)

Чесслово, не моих рук дело:D

Уверен, если бы ник был у эльфийки или дренейки, не было бы бана :fox_face:

Ногой отправила жалобу, хитрюга!)