Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

Грац! Так вообще и делают всегда, а где же их еще собирать?

Лайков: 1

Какой стресс? Ты же уже переболел вирусом, чего тебе бояться )

Я хотела по-честному найти пати, чтобы не играть в это “нажми кнопку быстрее и выхвати моба у кого-то из-под носа” ))
Дальше 8 дейликов, а они на сегодня закончились

А что в этом некрасивого?

Ну народ камни собирал, порталы вызывал, а я просто приперлась))
Я слишком правильная

А третий за мамашей с юных лет повторял.
Мол, наша совесть лучший вахтер.
Он был настолько честен, что ни в шутку рыдал,
Когда с работы принтер упер.

3 лайка

ну, на это изначально и был рассчитан квест. на толпы. кстати, камни для порталов с приличным шансом падают с рарников (которые черепами отмечены на карте)

Да, я знаю, просто они сейчас ваншотаются, а там толпы как будто это актуал
Ну в общем я уже все сделала))

Тащи с работы каждый гвоздь!

Лайков: 1

Да много всего чет в последнее время навалилось… Да и вообще жизнь такая в 2020 настала, что не успеваешь из одного стресса выйти как другой начинается)

2 лайка

Надо строить машину времени и мотать отсюда!))

Запомни - 88 миль в час!

Я вот посмотрела на тебя и дх на Виндикар поперлась, хотя терпеть Аргус не могу. Зачем мне это понадобилось, не знаю.

С Илюшкой пообщаться))

Уже общаюсь)))

Он сказал, что ты не готова? Или в этот раз готова?

Да он ничего не сказал, все время иронизирует над Веленом по поводу Света что, дескать, дурацкая вера, нужно верить в себя, а не в Свет.
Но вот я снова дошла до того момента когда появляется Туралион и снова, как и в первый раз думаю, что если бы у хуманов были такие лица и прически, то очень многие стали бы играть за них. Видно, насколько лучше он сделан.
Но несет он всякую чушь, если вникнуть :slight_smile:

Лайков: 1

Угу, над ключевыми npc близзы прям стараются. Ту же Сильвану в каждом аддоне переодевают.
А еще многие бы не отказались от фигур у эльфиек как у Алекстразы)

Ладно, спокойной ночи, ребятки! :kissing_closed_eyes:
Быстро выходные прошли

5 лайков

Давай, спокойной ночи.
Ну Алекстраза и прочие драконихи были нарисованы давно, а вот Сильвана и Джайна просто блещут. Но я мечтала для своего ханта о таком наряде, как у Аллерии :slight_smile:

2 лайка

Всем драсти!
Слушайте, может кто-нибудь в курсе, в чем таком маринуют мясо во всяких стейк барах? Ведь когда сам мясо для шашлыка маринуешь - вообще не то, даже не близко.
В чем их секрет? Ведь сомневаюсь, что они, учитывая конвейерность и массовость готовки, заморачиваются с какими-то особыми маринадами.
Жидкий дым? Что-нибудь готовое покупное? Или всё дело в гриле как таковом?)