Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

Привет) Думаю, что как раз заморачиваются, иначе зачем им называться стейк-баром.
Скорее всего в маринаде используют всякий вустерский и устричный соус, который одним названием отпугнет домашних кулинаров + угли разных пород деревьев дают разный аромат

Доброе утро!
Я могу сказать только одно, если на этих предприятиях общепита используется мангал, то есть, открытый огонь, то никакими средствами его отсутствие не компенсируешь. Единственно, что после пожара в какой-то там лошади, когда погибло много людей, с мангалами стало гораздо сложнее, но есть специальное оборудование, которое в некой степени может служить заменой, не в полной мере, конечно.
А так для мангала у нас применялся обычный уголь и обычный маринад.

Посмотрела маунтов ШЛ, все-таки, как ни крути, мне нравятся львы. Они и компактные, и крылатые, да и морды и них симпатичные.
Вот только вопрос, шарятся ли они на аккаунт, то бишь все ли персы могут или пользоваться?

Лайков: 1

Сейчас не самое подходящее время открывать бар. Утро в хату!

Лайков: 1

Неа, в этом-то и проблема :frowning_face:
Ковенантские маунты можно использовать только тем, кто состоит в этом ковенанте.
Если, проще говоря, хант у тебя будет в бастионе, а дх у вампиров, то дх на льве летать не сможет.
Исключение всякие маунты с рарников - они как обычно для всех.
Но тоже не все так просто, например, моль она как бы для всех, но чтобы ее получить надо участвовать в театральных постановках. А театр доступен только тем, кто присоединился к ночному народцу

Я спросила у знакомого, который играл на бете, он говорит, что львов давали за первую цепочку квестов, но не знает, принадлежат ли они ковенантам.
А смысл тогда? Я могу иметь одного персонажа, пройти им все цепочки ковенантов, допустим, играю ради сюжета, но, получается, что маунты, которых я добуду, будут мне недоступны? Вот как Близзы думают и на кого рассчитывают?

Да. И с трансмогами тоже самое. И даже с петами!!
Они считают это фишкой аддона. Мол, выбирайте ковенант вдумчиво

Копченой паприки бахаешь, и получается мяско как с дымком :ok_hand:

По моей вдумчивости хант должен идти к кириям, у которых как раз львы, но они ему не нужны, так как он ездит на своем классовом и его все устраивает. А вот дх нужен фиолетовый лев, я уже примеряла, но он идет к вампирам, потому что зачем ему к кириям? Поменять их местами я не могу, по смыслу и по всему остальному так правильнее. А что касается роги, например, то ему маунты фей не в тему вообще, хотя ковенант вроде как для него. Вообще по каким параметрам выбирается ,как полагают Близзы, все это, по маунтам или, все-таки, по чему-то иному?

Насчет мяса. Когда у нас закрыли мангал, то что бы не пробовали наши специалисты, какие бы примочки и хитрости не использовали, а уж они-то были в курсе всего этого, ничего заменить его не могло. Только покупка спецоборудования в какой-то мере, но неполной.
Но мы работали для клиентов, это, конечно, несколько иное. Для дома возможен подход “помягче” :slight_smile:

2 лайка

Если говорить о стейках, то их вообще не маринуют. Их жарят с чесноком и тимьяном (по вкусу). И для красоты добавляют крупную соль (сами стейки солить нельзя).

Если говорить про маринад для шашлыка, то у каждого мужика есть свой секретный рецепт… И никто никогда в здравом уме делится им не будет :face_with_monocle:
Я вот своим секретным рецептом маринада поделюсь только с сыном :smirk:

Лайков: 1

Не знаю, я тоже расстроилась из-за этих маунтов и тмогов.
Но все думают, что их расшарят в каком-нибудь 9.3. Только до этого времени еще дожить надо.

А львы - надо смотреть каждого отдельно.
У всех маунтов куча реколоров. Возможно, какие-то львы чисто бастионские, какие-то за квесты/ачивы/из сундука

Лайков: 1

Я не знаю, с чем связан вот такой подход у Близзов, он проявляется во всем, чего не коснись, причем, на мой взгляд, никаких разумных обоснований этому нет, как и в данном частном случае, неужели они считают, что игроки будут выбирать ковенанты по маунтам? А если что-то нравится и в другом?
Почему во всем такие дурацкие ограничения? Из-за того, что игра старая, они были на каждом шагу, олды привыкли и возвели это в традицию, поэтому сразу начнется критика?
Почему такая упоротость во второстепенных вещах?
Да вот даже этот убогий препатч, неужели нельзя было этим боссам вручить поболее аксессуаров? Это что, каким-то образом нарушило сон и покой хардкорщиков? Опять эта идиотская фраза насчет чего-то там на почту? На кого в этой игре вообще расчет? На таких вот людей?

Лайков: 1

Если бы дали побольше причесок разным расам, то тоже бы ничего не отсохло у них
Я вот выбрала БЭ вместо ЭБ тупо из-за прически :woman_facepalming:t2: в остальном же модельки у них идентичные. Но нет, коммьюнити же поддерживает «уникальность» рас

Лайков: 1

Расшарят, скорее, в 10.0

Ты знаешь, для меня как-то странно вообще слышать, что уникальность расы определяется прической :rofl:
То есть, если я пойду и сделаю африканские косички, но сойду за негритянку, ага.
Да вообще все эти цвета волос, цвета глаз, цвета кожи это же самое простое, что может быть. Да добавь их столько, чтобы был реальный выбор, а не вот так, когда все равно, явно недостаточно.
Кстати, я вот вчера проходила вторжение на Аргус и в роликах у дренеев, у того же Велена есть и радужка и зрачок, спрашивается, почему у игровых моделей дырка вместо глаз?

Лайков: 1

Твой секрет наверняка знает ещё пара миллионов любителей шашлыка. Тоже мне, мишленовские повара…

Лайков: 1

Ну ващет это что бы стимулировать тебя качнуть 4 персов для каждого ковенанта, что бы ты в 4 раза больше и дольше играла. Вот в БФА что бы всю игру “посмотреть” надо было и за Альянс и за Орду перса иметь, а теперь надо будет 4 перса иметь :grinning:

Я уже написала выше, что даже при наличии 4-х персов для каждого ковенанта этот вопрос не решается. Если хант идет к кириям, то львами пользоваться сможет он один, ведь так?

Зрачок мы можем только на фан-артах увидеть

Сводка

Лайков: 1

Интересно, почему на фан-артах часто изображают детей? Ведь это лицо ребенка.

Погоди, ты работала в гриль баре?)