Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

В ресторане.

Персонаж не может пользоваться обликами предметов, транспортом, питомцами и игрушками ковенанта, если не состоит в нем, пусть даже те открыты альтернативными героями учетной записи. То же самое касается и случая, если персонаж вообще не состоит ни в каком ковенанте.!
Это в первую очередь следует дизайнерской задумке разработчиков: выбор ковенанта должен быть важной и ответственной задачей, а сами ковены должны иметь отличия друг от друга (визуальный стиль – одно из них). Так что теперь, если вы увидите персонажа верхом на средстве передвижения или в доспехах Кирий, то будете уверены, что он состоит именно в Кириях, а не, например, в Вентирах, и станете знать, чего от него стоит ожидать.

Лайков: 1

Вот жеж круть!
Будем из тебя секреты выпытывать, мхехехех)

Но я же не шеф-поваром там была ты чего :slight_smile:

:man_facepalming:t5:

Ну всё равно ведь одним глазком видела, чего они там колдуют?:smirk:

Ну… Привет :wave:

3 лайка

Оууу, я в этой теме отжигаю. Больше остальных нафлудила

3 лайка

Привет, а ты кто? :smirk:

Какая же глупость вводить такие условия после того, как расшарили на аккаунт всё, что только можно было расшарить.
Маунты, петы, накидки, рейдовые сеты…
Надеюсь, в общем, что эта придурь с ковенантами останется фишкой одного аддона.

2 лайка

Ну вот это большой минус, видимо, считается, что кому-то будет совершенно необходимо по маунту и доспехам определять принадлежность к ковенанту. В таком случае, если кто-то, вот как я, их использовать вообще не будет, то как? Мне нужен только лев от кирий, но для дх, который пойдет к вентирам. Раз не будет, то это, с моей точки зрения, большой минус игре, причем, на ровном месте.

Ты знаешь, я к ним практически не заходила, только если к шефу в кабинет. А так вообще все рецептуры общепита есть в так называемых “сборниках рецептур”, причем, самым лучшим считается выпуск 1972 года и его переиздания все и стараются достать, хотя есть много собственных проработок и других сборников. Но вообще ты пользоваться при расчетах калькуляции, например, им должен или делаешь проработки, но все это под составление актов.
Вообще вся рецептура ресторанов в калькуляционных карточках и в технологии, которая и может быть ноу-хау, но тут больше пускания пыли в глаза, так как идет постоянная ротация персонала по ресторанам.

2 лайка

Что Вы делаете сегодня вечером? :slightly_smiling_face:

Ачивы? :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Вся система ковенантов - это огромный минус всего ШЛ. :crazy_face:
Надеемся, что на протяжении аддона они одумаются, и к середине упростят всю систему.

Я вот одним персом играю. И как мне весь контент смотреть? :pensive:

2 лайка

Пришло время прокачать Омню!

Лайков: 1

Да у меня твинки то есть, прокаченные даже, но я не могу играть несколькими персами. Только мейном. Верность так сказать :sweat_smile:

Лайков: 1

Нет. Туда я больше не ходок…

Дитя бфа 26к ачивпоинтов (:

Пытаюсь заставить себя собрать людей на кемп таймлоста

Ну и депингую французский аукцион