Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

Мы постоянно, сколько я играю, надеемся, что они одумаются. А почему не сделать нормально сразу? Кто будет по маунту определять принадлежность к ковенанту? А если я на классовом езжу, то что тогда? Запретят пользоваться?

Почти наверняка останется фишкой аддона. Сейчас, вон, даже облики артефактов расшарили на все спеки. Практически наверняка, сделают всё доступным в следующем аддоне, а может быть, и раньше наноем.

Лайков: 1

Что это за подход такой, что нужно ныть? Я что, деньги не плачу за игру?

Ну потом можно будет преподнести это как жест доброй воли для игроков. Типа “вот сомтрите, мы вас слушаем, и сделали как вы захотели” :sweat_smile:

Ну пусть… Я этого уже, надеюсь, не увижу.

Куда ты денешься с подводной лодки из утробы? :smile:

Ну вот… Пошел дарннаский язык… “Сделал вид что все понял и кивнул”

В ТЕСО, конечно. Там тоже разработчики американцы, но в этом смысле у них все нормально, играй кем хочешь, будь кем хочешь, езди на чем хочешь, вообще, делай, что хочешь.

…купи Скайрим… ТодГовард.жипег

А я чет никогда вселенную ТЕС не любил. :thinking:
А говорят в ТЕСО шмот не нужно заново собирать каждые полгода, да?

Она просто более классическое фентези.
Мы привыкли уже к дренейкам и лазерным пушкам))

Хы, а котолюди и ящеролюди это классика? :grinning:
Ну и роботы механизмы там тоже есть.

Не нужно, хотя можно и пособирать, вдруг что интересное появится или какому-то из старых сетов что-то новенькое приделают. Там сейчас для этого сделали “Коллекции”, все, что падает твоим персонажам, попадает туда, тебе не нужно хранить все это в банке, когда понадобится, просто извлечешь оттуда нужный сет.

И на этом все, пожалуй :woman_shrugging:t2:
Межгалактический корабль туда просто так не введешь

Да ладно тебе, приключение в Грозовой Гряде на 2-8 часов (:

Так а статы? ТАм при новом дополнении новый шмот не сильнее старого что ли?

Я плохо знаю лор, но, говорят, что там что-то такое было, правда, в более позднем периоде и, как я поняла, не корабль это и был, а иное устройство.
И еще в Маркарте мы попадаем в некий план Обливиона, который не подконтролен даэдра.

Нет.
Там вообще другая система, ты всегда в актуале, с самого первого уровня. И уровень шмота растет с прокачкой, но по достижении 50-ого уровня персонаже и 160 очков героя (а вообще кап 810), шмот становится постоянным.
Ты носишь не один сет на персонаже. Как минимум три. То есть, два обычных сета из 5-и предметов, монстр-сет из двух. Еще есть, например, оружие, которое считается само по себе сетом и добывается на аренах (это пве, по смыслу что-то вроде башни магов, но они бывают одиночные и групповые).
Ну и тут уже простор для фантазии, что с чем ты скомплектуешь. Есть масса сборок, да и ведь еще многое зависит от того, куда ты идешь и что там лучше надеть.

Лайков: 1

Какая ужасная сатанинская пытка. :scream:

Звучит сложненько :sweat_smile:

Когда-то про ВоВ тоже так думали)