Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

Это же не Эонакс и коготь бездны, чего пытка-то? (:

Про фигурки не скажу, их сейчас стало ещё проще искать

Из утробы нет выхода!!!

Лайков: 1

Прорубим! Через 2 года ж нам придется оттуда выползти

Лайков: 1

Там уже прорубили портал Азерот-Орибос

Когда Сильвану на эпики разберем, он после смерти откроет новый портал, еще глубже Темных земель :blush:

Я так пронимаю, что это игромех. На самом деле мы застряли в темных землях

По сути все просто и сведено к общему знаменателю. Ввиду того, что весь мир постоянен, то на старте твоему персонажу дается фора, которая сходит на нет по достижении 810 очков героя. Но зато ты прокачиваешь самого персонажа, так что в итоге он, конечно, гораздо сильнее на выходе. Там же дерево навыков, раскладка этих очков героя, очков характеристик, да и сам шмот тоже. Ну, а самое главное, научиться играть :slight_smile:

Лайков: 1

Но с Азерота туда уже героев нагнали (Тассариан точно через этот портал прошёл, да и Телия вроде не с нами шла)

Хм, ну посмотрим, может объяснят чего

Говорили же, что там совсем иное течение времени и когда мы вернемся, мир может стать совсем другим

Интерстеллар типа

И слив про захваченный бедной Азерот окажется правдой. И ждут нас 2 года встречи катаклизма с 8.3 :ok_hand:

Короч инсайд инфа, в ШЛ на 52 уровне дают шмот 100 итлвл, а на 57 дают 130 итлвл. То есть если у вас сейчас 130 (например, у меня так), то будите вы в нем бегать почти до конца прокачки. :smirk:

Идеально, можно стонксы на шмоте поднимать :money_mouth_face:

Какой ты предусмотрительный :slight_smile:

Вряд ли они придумают что-то интересное. А забавно было бы, если бы время просто стало идти назад )

2 лайка

Ну зато прогрессии и усиления персонажа не буду чувствовать :roll_eyes:

Расскажи лучше можно ли будет снова проходить мифики легиона, не колупая там первых боссов полчаса :grin:

Откатят до классики?)

Ты знаешь, как только перестанут действовать азеритовые таланты, ты, скорее всего, другое почувствуешь.

Нет, оно станет идти постепенно, сегодня-сегодня, а завтра - уже вчера, и у тебя пропали все выбитые вещи!))))

2 лайка

Пустят 2020 задом наперед? Ну по крайней мере оно все налаживается начнет. Люди победят страшный вирус. Воскреснет много именитых деятелей. И прочее (:

2 лайка