Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

Как оденешься, за 20 минут заковыряешь :ok_hand:
Я надеюсь там усиление урона будет, как сейчас когда мобов слабее тебя бьешь по уровню, по ним цифры вылетают больше.

Отключение ослабит конечно, но новый шмот то все равно ниже уровнем будет. Толку от него? :grinning:

Лайков: 1

Страшна! Вырубай!
Как у того чувака с пропавшим пеплом алара
надо проверить своих маунтов

По идее да, но мне проще, я застыла примерно на уровне ВД, ушла из игры фактически после убийства двух боссов в мифике, так что сейчас от нечего делать, в ЛК приобрела шлем, грудь и плечи 100-ого уровня для двух первых персонажей, которые пойдут в ШЛ. Но у тебя все иначе.

Лисён нам сегодня доброго Утера не желал :thinking:

Пустим на воротник?

Этот маленький токсик всегда ходит с :dagger: ))

И ворует чужие приветствия :duck:

Утер уже себя дискредитировал, в устах Лисёна это вообще звучит как угроза :stuck_out_tongue:

Лайков: 1

Утер свершит свою ме… провосудие над Лисеном :flashlight: :shield:

Лайков: 1

Вообще Лисён кормящий отец, ну или мать :thinking: , так что он может быть занят.

О, у меня как раз такие
Я думала это татаро-монголы пробежали мимо моего села когда-то
А я ельф! :fairy:

Ну так это красиво же!

Лайков: 1

Да) я как-то раньше не обращала внимание на эту деталь, только в целом лицо воспринимала

Ну вот смотри, Джина у нее это очень хорошо видно

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/2160551/32a6b839-3fc2-4799-b39a-1a300be7beb8/s1200?webp=false

Узкая челюсть, высокие скулы, внешние уголки глаз приподняты и брови тоже.
С возрастом все это опускается, сила тяжести давит, но тут вот как будто ее нет :slight_smile:
И, в общем-то, эльфиек явно рисовали с учетом этого.

Красивая)
Сейчас хирургически стало модно добиваться такого эффекта. «Лисьи глазки» называется. Но если ты не родился с таким благородным лицом, то выходит чаще всего ерунда

Лайков: 1

Ну она итальянка, уж если рождается красавица, то редкостная. У нас Анна Самохина была такого же типа.

Лайков: 1

А это кому то нужно вообще? Меня за это пожелание только Овердва в плагиате каждый раз обвиняет. Я весь день проспал после работы, проснулся с жуткой головной болью, только недавно бан прошел, зашел в игру, как раз скоро Скади с маунтом, авось повезет. А вам всем хорошего дня/вечера.

3 лайка

Пусть маунт выпадет тебе.

Лайков: 1

Канешна! Заходишь с утра на форум и ощущение, что тебя ждут и тебе рады, даже если это не тебе лично адресовано. Приятно

Лайков: 1

Адресовано лично каждому, и тебе не в последнюю очередь.

Лайков: 1