Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

Ну вот :kissing_heart::hugs:
А Овердва накажем!

Лайков: 1

Все какие-то нервные…
Понимаю, что я еще могу переживать, что моему дх не достанется фиолетовый крылатый лев из-за происков Близзов, как я была обманута ими перед БфА насчет толстой, пушистой и очень милой кошки. Эти раны в моей душе никогда не заживут :disappointed_relieved:

Смотри, вот эти львы, похоже не привязаны к фракции. У кириев золотой и такие своеобразные каменно-механические

https://ibb.co/N128kz6
https://ibb.co/Jzcw02Q

Лайков: 1

Мне бы оба подошли, особенно второй, я про него и говорила, но там ведь написано, что это бастионовские маунты :frowning:

У темного не указан точный источник получения.
Понимаешь, может быть указан Бастион, но иметься в виду просто локация, а не ковенант/фракция
В общем рано расстраиваться))

Да я вообще уже от ВоВ ничего не жду. Мне и маунты особо не нужны были, вот только этот понравился, вообще львы. Но получается, что и они мне тоже ни к чему, кто на них ездить-то будет?
Этот аргумент насчет узнаваемости ковенанта по доспехам и маунту вообще какой-то странный. Это что, для РЛ в доказательство того, что ты взял правильный? Ну это же уже детство, извините. Или пвпшники, чтобы враг не ошибся и знал наверняка все твои возможности, тоже выедут одетые в броню и на маунте своего ковенанта?

Им тогда еще надо было запретить ее трансможить)
Как раз попадался пост, что легендарки не трансможатся. Но пока непонятно баг это или фича

Лайков: 1

Ты знаешь, вот что угодно говори, но у меня впечатление, что в Близзард вот это все решают какие-то самодуры начальники, в отличие от Беседки, где вообще ездите на чем угодно, только платите. Но это хоть деловой подход, американский :slight_smile:

Мне вот еще не нравится, что близзы полюбили флаг в попу маунтам засовывать или делать очень массивные седла со всякими фонарями и запасом провианта на год.
Но среди ШЛовских пока таких не замечено

Вот этот дино, например. Ну очень нравится мне, я люблю рапторов. Но седло все портит

Лайков: 1

Флаг в попу очень портит маунта, но поначалу это было на пвпшных.
Еще мне не нравятся кресла с высокой спинкой на маунтах, мне, все-таки, хочется видеть персонажа.
Если легендарки не трасможатся, я их носить не буду, потому что я хочу видеть своих персонажей такими, как я хочу.
Вот я как раз и написала по эту спинку. Они еще в Легионе это дело освоили и везде пихают.

Вообще у меня в ТЕСО мейн ездит на одной лошадке не особо казистой, в обычной кожаной сбруе, но меня она устраивает и больше ничего не надо. Реалистична как я и люблю.

Лайков: 1

Лучше бы так было

Только без шипа на том месте, где ты сидишь :dagger: :sweat_smile:

2 лайка

Так, конечно лучше, но у них свое какое-то видение.
Они часто перебарщивают и портят этим многое. Как-то нет вкуса, что ли, чувства меры, не знают, где остановится? Или художники рисуют, приносят, например, вот такой вариант, а им начальство говорит, а вот сюда седло в виде трона, да еще не забудь ящики для провизии, столбы фонарные, одеяла и прочую снедь.

Лайков: 1

Фиксация, что бы на скорости на спадать :smile:

Лайков: 1

Ну, вероятно, у них есть арт-директор, который считает, что это круто. Сложная модель, много деталей
Скорее всего на артах это и правда смотрится круто) а в игре на любителя
Вдруг только нам двоим не нравится нагромождение всякого на бедной животинке

Лайков: 1

Омня, тебе нравятся фонарные столбы и троны на маунтах? Соцопрос

Знаешь, я исстрадалась с дх, хотелось бы глефы, но как сделаю трансмог, мне плохо. Получается какая-то фигня бегает на ножках, может, и забавно кому-то, но вот мне не смешно. Я нашла в ШЛ глефу, надеюсь, что она будет доступна и ее размер не сделают больше, иначе мое терпение хлопнет и пошли они нафиг со своей безвкусицей.

Не, не нравятся. Я вообще на этом красавчике гоняю как выбил его давным давно, менять не планирую.

2 лайка

А я думала ты на брутозавре летаешь :upside_down_face:

а у меня нету брутозавра :sweat_smile:

:scream_cat: