Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

А с мечами не хочешь бегать?

Раздал всю голду нуждающимся, на хватило на бруто. :smirk:

Лайков: 1

О, у меня он ровно 10 лет. Юбилей

:older_woman:

2 лайка

Я с мечами и бегаю, но тех, что за спиной мало. Тем более, часть моделей, которые я собирала для ношения вот таким образом, сделали на поясе. Ну все же для людей! Как будто мир рухнет, если было бы два варианта их ношения. Или Близзы считают, что тогда можно будет перепутать с двуручками варов или мечами монков, которым они вообще не нужны? Понимаешь, мне вот эта логика вообще недоступна, зачем так делается? Другие разработчики стараются людям в этом смысле угодить, потому что на боевку оно никак не влияет, а тут как назло все делается. Да еще и размеры в 1.5 раза увеличили, что, у кого-то комплекс неполноценности взыграл?

Короче, вот этот клинок для дх

https://shadowlands.wowhead.com/item=182571/npe-weapon-warglaive-agi?bonus=0

2 лайка

Блин, 12 лееет уже вов со мной. Пусть даже с перерывами
Это я школу успела закончить, универ, стаж работы уже приличный

3 лайка

Мне! Каждое утро захожу сюда и ищу доброго Утера. Леплю лайк и считаю, что утро удалось.
А ещё ты обычно пишешь это рано, приятно видеть, что ты не один не спишь в такую рань)
Не болей короче.
Бафнула на плюс к удаче с маунтами

2 лайка

Проклятые, Утер!

Ездили сегодня в другой город, там у нас хата, в которой никто не живёт, но мы иногда туда заваливаемся.
Так вот.
Обнаружила в холодильнике вскрытый пакет с остатками молока, который по расчетам стоит там с июля.:smiley: Знатная жижа в нём живёт, зелёненькая, вонючая!
…поставила обратно. Нельзя убивать разумную форму жизни! Через месяц приеду снова, интересно, чё там с ней будет. Может встретит меня, борщом угостит.хD

Лайков: 1

А почему не выбросила? :thinking:

Интересно же! :smiley:

Норм, а потом комп туда поставишь, пусть маунтов и голду тебе фармит :fox_face:

Лайков: 1

Хаха)) у меня друг весной, когда всех на изоляцию отправили, сорвался из своей кв в Мск к родственникам в Калугу. И че-то так спешил, что даже продукты не выкинул из холодильника. У него там были какие-то ватрушки с творогом, бульон в кастрюле, остаток макарошек с сыром. И остался он там в Калуге на 4 месяца. Я на него еще ругалась, что не мешало бы проведать кв на денек, а то по возвращению съест его плесень и червяки.
Короче, все эти продукты через 4 месяца просто засохли :face_with_hand_over_mouth: только сыр заплесневел
Сколько же везде консервантов пихают?

2 лайка

Ну от ватрушек с творогом я такого не ожидала…

Зашла в Общие, там опять, помогите выбрать класс, люди какие-то странные.

Если задумываться о качестве продуктов, которые мы едим, можно напрочь расхотеть есть вообще)

И все-таки, как вам клинок?

https://shadowlands.wowhead.com/item=182571/npe-weapon-warglaive-agi?bonus=0

По-моему, самое то, без всяких этих финтифлюшек и на оружие похоже.

Интересное название для предмета, который выйдет в релиз через пару недель)
А так чего, вполне неплохая вещь для любителей оружия, похожего на оружие.

Лайков: 1

Хороший)
Меня просто пушки в рост персонажа, слатмоги и неоновая подсветка не смущают))

2 лайка

А чем название интересно?
Ну я как раз и любитель

Погодите-ка. Релиз в следующую среду. О_о Я чёт так привыкла к мысли о том, что шл где-то далеко, что даже не могу принять то, что аддон вот-вот выйдет

Лайков: 1

Ну обычно даже всякая зелень имеет название типа “Клинок ночи из зуба Гулдана с меткой имбовости”
А у этого просто “глефа с агилой”, будто не доделали его ещё)

Лайков: 1