Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

Во вторник, во всем мире в одно время старт.

Да, чуть поболее, чем через неделю. Надеюсь, что будет интересно.
Конечно, я понимаю, что сюжетка ВоВ обязательно упрется в одевание, так сказать, для рейда. Хорошо бы, чтобы нашлись какие-то занятия, а не фарм, как это было в 8.3, для того, что мне, например, вообще не нужно. Конечно, я развернулась и ушла.

У нас это как правило глубокая ночь и уже среда)

Лайков: 1

И то верно :smile:

У меня баббл! И правосудие!

У тебя часов 6:00 будет. Как раз, встанешь и ворвешься до самой ночи :nerd_face:

Найдем где подковырнуть :smirk: :dagger:

Это называется “принцип сосиски”. Если тебе что то нравится, не пытайся узнать, как его делаеют. )

А если что-то не нравится, но ты узнаешь, что эту каку делают из божественного нектара?)

Лайков: 1

Тем более не выясняй!

Вот видишь, всё только в худшую сторону работает.

Лайков: 1

Смех испанца.
Хотела б я иметь возможность ворваться и играть целые сутки до тошноты)

С музыкальными группами тоже отлично работает. Никогда не пытайтесь гуглить, как выглядит “воон та группа с солистом с классным голосом”, ОСОБЕННО если это группа металлюг.
Обычно их внешность, история и выходки идут в разрез с той крутой музыкой, которую они исполняют :smiley:
(ну, если это не Сабатон, конечно. Эти парни по всем фронтам няшки)

Лайков: 1

Дуэт “шрам на колене пацана” по всем фронтам няшки!

Как-то еще во времена Дренора я пошла с гильдией в старый рейд желать ачивки. Ввиду того, что мы останавливались перед каждым боссом, у меня была возможность рассмотреть персонажей согильдейцев. Стою я и виду, что впереди меня дренейка вообще без трусов. Голая попа и хвост торчит и все, более ничего. Я знаю, что такого быть не может, потому что, если снять штаны, то будут трусы, а тут их нет, просто здоровая голая попа с лысым хвостом. Я обошла спереди и стала внимательно приглядываться. Впереди обнаружился какой-то треугольник или что-то вроде этого, по цвету лишь немного отличающийся от кожи. Я обошла опять и присмотрелась. И вот тут мне показалось, что вокруг хвоста что-то есть, но я не уверена.
Надо сказать, что, примерив это к себе, я подумала, что мне не особо понравилось бы любоваться все время голой хвостатой попой, но вкусы разные у людей :slight_smile:
А еще у нас глава гильдии играла дворфийкой хантом. На ней был ярко-зеленый вырвиглазный слатмог, она поспешила сообщить нам, что в реале так не одевается.

Лайков: 1

Я скорее всего вообще только через сутки после запуска в игру зайду :pensive:

И ты про ТЕСО? ))))

Даже на морровинд были nudes моды
И первые из них выглядели вот как-то так :rofl:
Кому-то ведь это нужно было :woman_shrugging:t2:

http://img0.reactor.cc/pics/comment/full/TES-фэндомы-Morrowind-Сапоги-ослепляющей-скорости-3289594.jpeg

3 лайка

Пожалуйста, скажи что это хвост у каджита :neutral_face:

2 лайка

Я знаю, что на Скайрим были. Но это моды, людям почему-то хочется видеть вот такое в играх.

Да, спокойно, это хвост)))

2 лайка