Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

А мужские модели? :slight_smile:

На все сингловые тес были) на Морровинд потом очень продвинутые выходили, персонажи были заменены высокополигональными модельками с хорошими текстурами.

На Скайрим там вообще серьезно все, титанические усилия тратят на это, этих трудов бы хватило что бы еще несколько обычных Скайримов сделать :sweat_smile:

Лайков: 1

Тоже в костюме Адама и Евы? :slight_smile:

Так ты эксперт в nudes модах? :smirk:

Разные варианты были. И в белье, и топлесс, и голенькие. Мужские модельки тоже.
Вообще очень много графических модов было на все, сейчас скорее всего морру можно заставить выглядеть не хуже teso, если поставить их

В моём доме - не выражаться!

Лайков: 1

Я просто модерировала elderscrolls.net, а там чего только ни обсуждалось

Лайков: 1

Ты знаешь, я смотрела, конечно, не нудистские, хотела как раз проверить возможность для себя поиграть в Морровинд, но это не то. От ТЕСО сильно отличается.

Могла бы просто сказать “Да”)))

Ну ок)) уже с кожаной флейтой подловил меня, теперь с нюдесами)) :smirk::smirk::smirk:

Лайков: 1

Эти модельки напомнили мне изображения людей на средневековых полотнах. Странно, страшно, но автор старался, как мог.хD

3 лайка

Сами поживите в романтичных средних веках без ванны и дезодорантов, ещё не так станете выглядеть )

2 лайка

Так они в игре такими и были, насколько я видела, только в одежде, конечно.

Мы просто с высоты 2020 года судим
Тогда казалось все нормально

Лайков: 1

Есть вроде какой то проект - Морровинд на движке Скайрима.

Ну тогда да, 2002 год же, но вообще там графика своеобразная и, возможно, придавала свой особый колорит игре.

Олдскулы свело :worried:

Лайков: 1

Вот пример лиц с модами:

Лайков: 1

Во все игры надо играть в свое время. Хотя есть и любители тряхнуть стариной, графика их не смущает.

Лайков: 1