Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

У меня на фоне этих разговоров разгорелось желание поиграть в the sims образца 2000 года. Самая ламповая серия, несмотря на топорную графику)
Интересно, поставится ли сейчас игра без танцев с бубнами?

Очень давно не слежу за тес новостями, но подобные проекты появлялись регулярно. И Морровинд на движке Обливиона, и какие-то отдельные фанатские проекты типа Эльсвейра. Чаще всего у умельцев энтузиазма хватало на пару локаций.

Ооо, это была круть) у меня и сестра играла и даже мама

Я вообще очень любила Три в ряд и всякие модификации этой великой игры. Может быть, нафиг все эти ММО и снова вернуться к ней? :slight_smile:

Вот да. И моя мама играла, хотя ни до, ни после этого играми не интересовалась)
Звук медведя, внезапно пришедшего ворошить мусорку ночью

Из того, что я видел довольно давно, там уже было не пара локаций.

В вов вон завезли три в ряд. И ювелирная игрушка про это есть, и дейлики в назжатаре. Может и в шл будет)
Совмещай приятное с полезным!:smiley:

2 лайка

Слишком сложно для современного общества, даёшь игру два в ряд!

В них такое дикое количество доната :grimacing:

2 лайка

В следующем после ШЛ аддоне останется рогалик, локалки типа 3 в ряд и добавят тетрис. рейды и инсты выпилят за ненадобностью

Я тут в свое отсутствие на форуме, прочно сидела в ТЕСО и прошла две большие сюжетки. Вот там любят по ходу тебе предлагать всякие головоломки. У меня согильдеец, с которым мы ходили по данжам, на этом сломался, не смог сделать, психанул и бросил прохождение :slight_smile:

Форум у нас уже стал отдельным развлечением))
второй (а у кого третьей) игрой

Лайков: 1

Первой ) Ничего лучше на данный момент нету.

2 лайка

Я периодически отдыхаю от игр. Сейчас очень выложилось эмоционально в ТЕСО, поэтому ВоВ что-то вроде разгрузки. Хотя из-за этого я что-то пропускаю, но за всем не угонишься. Мне просто нужно отдохнуть.

Лайков: 1

Подрубаем музяку для ностальгирующих:

-Говорят мы уже прибыли в Морровинд. Нас выпустят это точно… :sleepy:

3 лайка

Ну так есть ВОВ, а есть все остальное. ВОВ, уже сериал, как дохтор Хто или Симпсоны. История идёт через поколени… И заканчивается не собирается :smirk:
А у нас впереди ещё мультивселенные, кризисы и прочие радости…

Фавны в союзках :crazy_face:

Я всё жду, когда завезут хозенов :smirk:

Ну для меня уже все иначе…

Ворвусь тут со своими звуками ностальгии, может кто тоже оценит)
Поставила воспроизведение с темы загрузочного экрана, чтоб сразу накрыло по-полной. :relieved:

2 лайка