Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

Кащей на максималках :slight_smile:

Показали все начальство ковенантов.
Кстати, я тоже читала эту фразу, что когда мы вернемся, мир уже не будет прежним. Что время в ШЛ течет иначе. Интересно, что они собираются сделать?

Были какие-то намеки о путешествиях в другие миры. Вряд ли будет второй катаклизм

Насчет второго катаклизма они писали, но фраза все равно странная, что значит, мир не будет прежним?
Все же останется.

Посмотрим :slight_smile: вдруг будет ворлд оф домики. Герои вернулись на Азерот уставшие и хотят обустраивать свои жилища

Домики деревянные набигают!

Насчет домиков Близзы сказали, что подумают, но не в этот раз. Так что не надеемся. Хотя бы уж квартирку какую-то однокомнатную дали в Шторме.

Я сейчас в ЛК, тут уже эпидемия среди Альянса, включают пвп-флаг, это неприятно, по-моему попытки использовать баги игры это непорядочно по крайней мере. Если ты такой пвпшник, включи вармод.
Частоту реса боссов в ЛК увеличили.

В комментах на вовхеде пишут, что eu серверах рарники стали появляться раз в 10 минут и последовательность изменилась

Да мы вот тоже пошли на триню, а она уже была.

Теперь надо аддоны обновить

Я обновила, но у него интервал все равно 20 минут. Да, в общем, для меня уже неважно, я там решила попробовать проверить дпс, так как подруга интересуется. ну там илвл шмота, расчет рейдбота и реальный дпс. Хотя его все равно там не увидишь, но хоть как-то.
У меня получается, что на дх я ближе к расчетному значению, чем на ханте, но тут я не пользуюсь триней и у меня выпадает экзекут фаза.

вот прямо сейчас сумчатого суммонят

Бессумчатого )

А вот и неправда! Он мне только что сумку дал!!!

Лайков: 1

Ну и фиг с ним) Надо по расписанию приходить, а не вот это вот всё )

И вообще, на разных серверах должно быть разное время, иначе 50 сумок никак не получить )

Лайков: 1

Для меня сейчас важнее разобраться с ротацией ханта, там еще с сустейном не все так просто, что-то раньше у меня этих проблем не было, но вообще я вижу, что Фриран этот момент особо выделяет.

Да, это немного обидно, что нельзя кучей альтов сумки получить

А ты никакие помощники ротации не используешь?