Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

Раньше они были, теперь даже не знаю, конечно, проще, если хоть что-то мигнет и лишний раз и напомнит о себе. На дх это не критично, а вот ММ посложнее.
Фактически только пялишься в свои собственные настройки аур, но я не ВА пользуюсь, а тмв.
Тут еще изменения классов в среду загрузят, так что окончательно посмотрю тогда.

Доброго Утера!

И самого Доброго Утера для лучшей гоблинши на форуме! :fox_face:

4 лайка

Там есть кнопка skip справа от задачи.

Лайков: 1

Доброе утро :coffee: :cake:

Лайков: 1

Сегодня вечером поищу внимательнее. Зато нашел пещеру с сокровищем, так что смог продвинуться дальше. Хорошо он водит.

Докачала вчера приста до 50-ого, когда зашла на него, вообще не помнила, как играть. И сейчас не до конца еще вспомнила, ну и бог с ним :slight_smile:
Как людям удается играть несколькими персонажами и держать в памяти все особенности их ротации? У меня все практически сразу из головы вылетает, при том, что я все разбираю сама, настраиваю ауры, после этого сверяюсь с гайдами. Казалось бы, должно что-то отложиться? Нет, как будто в первый раз вижу.
Решила сходить этим пристом заодно на Натаноса, конечно, дамага нет, но это сейчас дохлый номер, народа мало и все, вероятно, такие же как и я пришли.

Всем ребятам, девчатам и лисятам привет!

Как ты там вообще дамажить умудряешься? Я радуюсь, если пару ударов нанести удалось, дальше наблюдаю лагодром

Кстати, Натанос уже обновился? Пишут, что вторая неделя событий стартовала на день раньше

Лайков: 1

Ты не забудешь ротацию, если ты не знаешь ротацию.
149781534513182398

Белок целовать, это вам не это, тут ротация не нужна :fox_face:

Лайков: 1

А у кого реально сделан этот ачив на целование белок? Ну кроме Алидисса, конечно
У меня вот нет :laughing:

Да они просто не представляют, насколько это сложно. Это не в их ключики ходить )

3 лайка

Наличие ачивы еще ничего не значит. Дух целователя белочек, это дух авантюризма, нужно быть готовым идти против системы, которая говорит тебе учи ротацию, закрывай ключи, убивай боссов, лутай рейтинг. Целователи белочек истинные герои современного WOW! :fox_face:

3 лайка

:smirk::smirk::smirk:
:point_left::point_left:

2 лайка

Так и думала, глядя на твое кол-во ачив поинтов)) а я вижу этот огромный список белок и мне так лень

Как говорить Омня: - Изи.
Просто ставлю основные способности на одни и те же кнопки.
Например оглушение на 5, а самохил на 3.

2 лайка

Именно так и понимаешь, что механики большинства классов абсолютно одинаковы. Играю хантом и монком сейчас. Разницы минимум. Тот же контроль и те же фишки, только с разными названиями. Разница в том что за монка нужно постоянно бить разными средами накачивая себе комбо, а за сур ханта кайтить накидывая эффектов, потом врываться спамя удар мангуста под бурстами

Грубо говоря всё одинаково.

Лайков: 1

Но есть способ проще, вообще не смотреть на кнопки и ничего не запоминать )

https://ru.wowhead.com/item=183618/поднебесный-темногрив вот этот лев будет наградой за миссии на новом столе с соратниками в ШЛ. Мокрица кстати тоже https://ru.wowhead.com/item=183052/твердоспин-из-темного-лабиринта

Лайков: 1

Монах может кувыркаться, а ещё, он должен быть пандареном, чтобы было больше разницы)

2 лайка

Ребятки, подскажите, а то потеряла инфу.
Насколько резервируются имена персонажей за учеткой?
Был какой-то пост, что при удалении персонажа 1 уровня - имя освобождается сразу, такого-то уровня - через столько-то часов, максимального - чуть ли месяц тебя имя будет ждать