Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

Вот пост от синенького, в этой же теме есть пояснения по поводу 1-го уровня

2 лайка

Ой, какой ты шустрый, а я гуглила и не нашла. Спасибо, Лисён :kissing_closed_eyes:

Лайков: 1

Да как-то умудряюсь, слежу за дамагом по старой привычке, да тут еще и с подругой на эту тему разговариваем в игре и сверяемся. Для меня это, как я уже говорила, определения правильности моего понимания спека и ротации. Конечно, оно мне уже не нужно, но пока еще не отвыкла да и интересно самой.

В моем понимании самоотхил, щиты, сбитие каста, ускорялки, которые есть практически у всех, как таковые в ротацию не входят и используются по ситуации, их действительно удобно ставить на одни и те же кнопки по возможности, как-то за 6 лет игры я к этому пришла (не помню уже и когда, видимо, почти сразу) :slight_smile: Но вот основные способности, наносящие урон и приоритеты могут быть в чем-то сходны в пределах одного класса, но отличаться для разных. Не вижу одинаковости механик и минимальной разницы, для меня существуют отличия и довольно значительные.

Лайков: 1

Ты знаешь, я практически ничего не знаю о ШЛ, то, что лев будет наградой за миссии мне ничего не говорит о том, смогут ли им пользоваться все персонажи или только один, тот, который и отправляет соратников.

Там есть два разных достижения - поцеловать существ из списка и убить существ. Только белочки входят в оба списка, демонстрируя, как зла любовь.

2 лайка

Система уровней уже поменялась, и теперь путаница, 50 и 30 - это какие в нынешних реалиях? )

30 - это 13-14. Для надежности, наверное, лучше 15 быть))

Лайков: 1

А ещё лучше всё же 30)))

Лайков: 1

50 персонажей 50 уровня!

Лайков: 1

Стереть и прокачать 50 раз!)

На 50 учетках! Оплачиваемых жетонами

Там в общих как раз тема про то, что персонажей не хватает.
А у меня облом с хранителем мудрости. Во-первых, последняя область оставалась - Ледяная корона, но там сейчас на максимальном уровне не очень поквестишься. А во-вторых, уже добавили ШЛ в ачивку.

Ох, да, об этом писали мелким шрифтом перед препатчем (

Ну так качайся на 49 уровне, отключив Хроми, всех ушатаешь за день )

Я бы и качался, но я уже половину прошел персом 50 уровня.

Как ты умудрился не пройти это 5-10 лет назад?)

Так вышло. Это была последняя зона. Буду страдать в ШЛ.

Обленились все) У меня вот два хранителя мудрости всегда )

У меня только ката-классика кусками оставалась не пройдена. Добила пару месяцев назад.
А остальное как-то само собой всегда делалось

Лайков: 1

Ну, я так потихоньку персов качал и делал в процессе. А в ШЛ сначала испортили ЗСГ, потом ледяную корону, и последний удар - нужен ШЛ.