Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

Да, с тобой еще быстрее кач, чем с автопилотом азерота ))))

Ты сделала Хранителя мудрости?

Да, летом еще. Могла и раньше, потому что только ката-классика оставалась, но неохота было

Лайков: 1

Здравствуйте путники(: как у вас тут?

Лайков: 1

Все путем, кажется.

Ты молодчага! :slight_smile:
Я на такое в принципе не способна, иногда пыталась что-то начать, но бросала. Мне нужно что-то существенное или вещественное, чтобы иметь мотивацию делать некоторые вещи. Качаюсь я самостоятельно и бестолково, но так как люблю, аддоны и попутчики только помеха, потому что мне интересно то, чего нет в первых и для чего не нужны вторые.
Это точно так же как с гриндом, например, в ТЕСО я кинулась собирать ресурсы (не помню, вроде 10К нужно было на ачивку) только потому что за это давали возможность покупать шикарный куст, из которого вылетают бабочки, в дом. Вот это я понимаю причина для гринда :slight_smile:

Лайков: 1

Я, честно говоря, не заморачивалась с этим особо. За 12 лет как-то само сделалось))
Сейчас скорее всего тяжеловато пошли бы квесты в БК, там очень любят посылать из локации в локацию и финализировать данжами.

Обидно за «Долгое и странное путешествие» - уже столько лет для него не сделан ОДИН ачив. И все, наверное, догадаются какой

Лайков: 1

Оу , я набаржил на ауке 40к голд , не выходя из шторма. Ещё 30к…

Лайков: 1

Я как раз недавно БК доделывал. Большинство локаций довольно бодро прошли, как раз. Хотя некоторые, действительно, требовали данжи для прохождения. Ну, и хорошо, что мог тогда приглашать мейнов в свою группу, иначе некоторые задания для 5 человек не сделал бы на актуальном уровне. По крайней мере, магом.

Лайков: 1

Я пыталась полгода назад, наверное, сделать Нордскол. Скрепя зубами закончила Зул’Драк, остались Ледяная корона и Грозовая Гряда, причем, я точно помню, что кем-то из персонажей что-то там ковыряла, но пришлось начать заново. На Ледяной короне сломалась, даже на 120 уровне это такая жуткая скука, что выдержать просто невозможно. И я сказала себе, а зачем мне вообще это нужно? Есть вещи в тех же играх гораздо более интересные для меня, на что я могла бы потратить свое время.

Да, такие вещи лучше в актуале делать (

2 лайка

Да пожалуйста, включай Хроми, замораживай уровень на 49 и будет вечный актуал) в котором и половину квестов в той же короне просто не осилишь без группы )

В актуале просто вынужден этим заниматься, да. Я пыталась сделать ханту Баланс сил, но бросила, потому что это бесконечная история с прогоном по одним и тем же данжам по кругу. Да ну его нафиг.
БК я не сделаю никогда, однажды я собрала волю в кулак и что-то около месяца ходила туда для того, чтобы получить маунтов драконов. Это такая мерзость, но я все вытерпела, хотя на драконов эти до сих пор смотреть не могу. Потом прочитала, что а вот скатов там заиметь проще и интереснее и купилась на это. Но когда я попробовала, что это такое, поняла, что никакие скаты, даже самые раскошные, мне не нужны. Это все придумал человек с извращенным умом и определенными (не скажу какими) наклонностями.
А уж делать там Хранителя мне точно в голову не придет :slight_smile:

Ну а вот в настоящем актуале группа бы нашлась быстро
Хотя, судя по количеству народа на расколом берегу, актуал сейчас легион

Лайков: 1

Плюсую , мне повезло бк и лич были сделаны в актуале(:

Сколько же тебе лет тогда было? :thinking:

В те времена не вызывало никакого отторжения.
Просто квестинг сейчас ушел далеко вперед, связные сюжетные цепочки, интерактив какой-то, видосики

Лучше не знать)

Но там жуткий гринд и больше ничего. Может быть, это делали все вместе и ьыло весело, не знаю. Мне на куст было гораздо проще ресы насобирать, чем вот такое, это вообще нечто немыслимое.

Думаю, что ты примерно как Алидисс.

А мне селедко-драконы нравятся, и помню фарм мне зашел, поиск яиц, гонки и прочее. До сих пор периодически летаю на этой селедке.

2 лайка