Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

Тогда была дикая мотивация их получить. Маунтов было мало
а еще они лежали в сумке

Лайков: 1

Приветик(:
Ловит вульперу и пытается почесать за ухом

Лайков: 1

Ну сравнил, селедки это интересно, там на самом деле приятно и хорошо сделано. И твой змей растет, ты это замечаешь, когда приходишь его навестить.

Народ в чат есетует, что дх понерфили. Ну да, я читала. Раньше бы даже стала бы переживать, а теперь пофиг. Как хорошо быть свободным :slight_smile:

А ты разве не про них тут пишешь?

Привет :fox_face: :dagger:

отпрыгивает от настойчивого ДХ

Лайков: 1

Селедок я акулами называю)
Они до сих пор хорошо смотрятся.

А вот таких драконов не люблю, у них морды страшненькие

2 лайка

Ну почему…
Грустит

Я пишу про БК, а ты про Панды? Ну так это небо и земля. Или я тебя не поняла?

А еще этот непонятный нарост с ногтями на крыльях, фу.
Но синенького из Окулуса/Нексуса (не помню точно) я так и не получил, хотя фармил одно время.

Я тоже про БК, драконы крыльев пустоты, их селедками называют из за морды.

Ты ДХ, а еще и Альянс :fox_face: :dagger:

Из старых мне еще нра драконы ветра. Северного с Вершины Смерча только никак не получу

уходит заниматься пето продажей

Ну тогда я не поняла, думала, что ты про Панды, потому что там сравнительно интересная цепочка на получение змеев, сначала достаешь яйцо, потом из него вылупляется твой будущий маунт, ты его холишь и лелеешь и, когда он подрастает, учишься летать и участвуешь в гонках.

Да, у меня его тоже нет :unamused:

Контрабандист

Панды мне меньше понравились. У крыльев пустоты этот много часовой поиск яиц в шахтах, где еще бегает куча конкурентов, прям азарт такой был, и столько радости когда находил и успевал первый схватить яйцо.

Азиатские драконы красивые, но такие неудобные

Компактные маунты без крыльев рулят (диски, классовые летающие лошади и тд)

Летающий собакен вот совсем маленький. Подарю его себе на др :stuck_out_tongue:

Лайков: 1

Контрабандист это Сайлен сидящий в пермаче

Я делала это не в актуале, мне вообще БК не нравится, конкуренции не было, но было очень нудно все. Однажды я там встретила парня из Москвы, видимо, такого же страдальца, мы с ним там час сидели и болтали. Единственное светлое воспоминание.

У меня к вам другой вопрос, я делаю сейчас новое задание препатча в Ледяной короне, “Культовая мода”, на карте обозначена область, но я попадаю только на ее край, такое впечатление, что что-то есть внутри, но входа никак найти не могу, летаю вокруг и все проклинаю.
Там вообще есть где-то вход или я неправильно поняла?

Нашла! Как только написала. так и нашла)))

Лайков: 1

Интересное название. За него не дают ничего модного?