Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

Если где надо найти капюшон и какую то еще шмтоку (не помню), то да там вход в помещение и там нужные мобы координаты 52 33

Лайков: 1

Раздеваешь убитых культистов и переодеваешься в их одежду. Фуфуффу.

Слушайте, а мне на Натаноса новый квест не дали. Он точно обновился и можно на него заново идти?

После этого надо помыться в фонтане Даларана))

Лайков: 1

В одном из эльфийских лунных колодцах :smirk:

Я там маунтов мою :rofl:
У меня традиция.

Так что с Натаносом-то?

Ааа, вот я как раз хотела вспомнить, что кто-то писал о такой традиции. А это ты :stuck_out_tongue_winking_eye:

Завтра будет, сегодня нет

Лайков: 1

А ванны где-то есть в Даларане? Помню, что друид в больничке местной сидит в ванне

Да, но это только для друидов :slight_smile:
Вообще Далараны востребованная вещь, как я погляжу, сейчас задействованы оба и я даже иной раз путаю один с другим, бегу не туда.

У одного Даларана балкон обгрызенный, а у другого целый)

Лайков: 1

:rofl: :joy: :smile:

У некого глашатая Далоны костюмчик очень бы подошел моим дк и плечи, вроде, нормальные там. Но все хорошее достается неписям, я знаю.

А ты дк совсем забросила?

Забросила. Обстоятельства сложились так, что я осталась без мейна, это очень повлияло на мое восприятие ВоВ и на мою игру.

Очень жалко старых персонажей, но что делать, если класс перестал нравиться :woman_shrugging:t2:
Или что-то еще случилось.
Я бы заплатила будь функция перекинуть заслуги одного персонажа на другого (репутации, квесты и тд, а шмот можно выдать зеленый)

Лайков: 1

Я купить эпик шл…
Я молодец

3 лайка

Гц. Как же мне нравится анимация для хс :fox_face:

Лайков: 1

А ведь угрожал, что не купишь :money_mouth_face: и вообще подписка заканчивается

Так случилось (: и теперь у меня есть глист.

Когда я делал (вроде, в Дреноре), почти никого не было. Кстати, в Каражане с босса дракона одно яйцо гарантировано падает.

В общем, тут открылись новые дейлики для одевания персонажей. Но что-то мне лень кого-то еще тащить сюда. Да, может быть, я пожалею. Или не пожалею.