Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

Который из них?

А зачем тут зомби становятся? Пати предлагают на это?

Два глиста

Лайков: 1

Прочитала, ничего особенного, фармить эти знаки, короче.
Неинтересно.
Вообще можно было оплатить подписку сегодня и все это пройти. Еще бы хватило времени нафармить доспехи и выбить второе оружие у Натаноса для дх.

Не , меня зомби только что убил

В Штормграде вечный ПвП режим for all. На недельку… Чтобы зомби не заскучали.
И ведь никак без этой Башни Порталов, раньше можно было обойтись, а теперь хоть как всё через столицу.

Лайков: 1

Я в конце лича делал, всегда минимум человек 5 бегало, фармил с утра по Крск (+4 к мск). Помню один раз вообще не протолкнуться было когда пришел вечером по мск.

В конце лича, думаю, это было относительно актуально еще. А в Дреноре уже только опоздавшим.

Лайков: 1

У этих драконов морды мне не селедкины напоминают, а акульи. Да, в общем, как все драконы, они крупные, поэтому для меня неудобные. Ничего лучше метлы Тыквовина не придумали, была бы идеальным маунтом, как по мне :slight_smile:

Вообще мило, я пришла пристом на Натаноса, да, он одет плохо, но интересно то, что как только я начинаю кастовать, на меня вешается метка и идет залп стрел, который убивает на месте. Смысла воскресать нет.

А вот надо было вовремя подсуетиться, и прокачать инженерию)

Ну а если её нет - можно просто в гарнизоне сидеть)

Я просто уверена, что все эти люди-зомби уже миллионами стоят именно в самой башне магов и ждут наивных не-зомби. интересно, а в нормальные города типа Экзодара они тоже могут прийти?

Можно в Боралусе, Кул-Тирасе и на троллиных островах. И никуда не вылезать. Там всё по-прежнему. Ну или - как вариант - в Ледяной Короне, где бедные рарники уже раз в 10 минут валятся с неба :laughing:

А ещё зомби не умеют лазать по крышам)

Вообще да. Даже на мирной ВПшечке у Башни Магов полно мёртвых персонажей. Видимо, там и ждут.
А в Экзодаре - вряд ли. И в Стальгорне тоже.

Приглашай в гарнизон Таланды :stuck_out_tongue_winking_eye:

Мой хант сидит на крыше Торгового квартала и смотрит на фонтан и вход на аук, сейчас проблемно туда попасть без драки :slight_smile:
Но, ханту, естественно, туда не нужно и это просто развлечение :slight_smile:
Да, надо было, пожалуй, сейчас и оплатить подписку, но, в принципе, времени мне должно хватить.
Белла, наверное, самозабвенно в Симпсонов играет :slight_smile:

Не, бнет говорит, что она в ХС рубится)

Лайков: 1

На ВП в Огри круг из мертвых тауренов феечек. Немного скелетов, живых зомби нет(

Ааа, до этого я тоже видела ее частенько там.
А я тут хантом пошла, у меня мобов воруют постоянно, друиды вообще в наглую. Делаю ту же цепочку, что и дх до этого. Пристом около Натаноса повалялась и посох 115 получила. Вообще жаль, что вещи нельзя передавать своим персонажам.

Ты Лисяняку видел? А то пропала куда-то, уже полгода как прошло.