Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

:crazy_face:
Но ведь… ты и есть Лисяняка…

Я решила почитать и послушать, что говорят персонажи Альянса и Орды, которые окружают Гвенна в Штормграде и Лортемара в Оргриммаре. В первом случае все прошло спокойно, во втором прямо подо мной разлилась лужа, я это игнорировала и продолжала читать, в результате меня превратило в зомби и какой-то лок с удовольствием убил. Наверно, рад победы в пвп, хотя я вообще стояла на месте и никак не реагировала.
Воскресла у ангела, вернулась в Оргри, дочитала то, что начала и тп в Даларан. Что-то мне это веселье неинтересно.

Вообще да, сегодня всё свободное время на симсов убила.
Не пожалела ни капельки, залипательная игра)
Правда в силу возраста идёт она только после шаманства с демон тулсом, да и выглядит на широком экране несколько хуже, чем некогда в разрешении 800х600.
Но это всё мелочи.
Интересно смотреть, как меняется подход к игре с возрастом) Раньше главной целью было сделать себе мильён голды читом, построить дом, чтоб дорохо-бохато и всё, можно следующую семью клёпать.
Сейчас всё наоборот. Интересно играть бомжами, развивать их, работу качать, фишками игры активно пользоваться.
Хотя, чего уж там, дорохо-бохато я всё таки сделала, оторвалась по-полной в обычном режиме редактора.
В общем, вот честно, играла с удовольствием и не чувствовала, что игре 20 лет.

Лайков: 1

В ВоВ неохота? Или в ТЕСО? :slight_smile:

Везде охота. Где столько времени взять)
И усидчивости. Я вот заметила, что последнее время не могу сидеть и безотрывно играть дольше, чем часа полтора. Потом уже внимание рассеивается и хочется всё закончить.
Кряхтит по-бабушачьи

Кстати, хотела спросить, ты же качала такую симпатичную ночную эльфийку, что с ней? Ты ее одеваешь, будешь играть?
И Ликке тоже что-то молчит про свою “инопланетянку”, что и как там с ней?

Ничего, не могу магом играть, бесит

Да ничего, стоит прокачанная)
Ночные эльфийки прекрасны, но вот побегала я за альянс и поняла, что всё, прошла любовь. Не хочу за синих играть. Не нравятся остальные расы, не нравится стилистика, не нравятся их квесты (которые отличны от ордынских). Златоземье вообще центр вселенского зла, дизморалит даже пролетать над ним случайно:D
Такие вот дурацкие заморочки.

…да и вообще. Та нэшка - прист. А Прист у меня уже есть, старый и любимый. И он как бы осуждает, когда я играю другим пристом:D

Плюс, не могу привыкнуть, что НЭ такие огромные. На маунтах они тоже прям БОЛЬШИЕ.
БЭ все-таки оптимального размера и телосложения для женских персонажей

Лайков: 1

Ну понятно, блад эльфийки, конечно, лучше :stuck_out_tongue:

Они не просто огромные, они еще… короче то, что тут называют спортивным :slight_smile:

Златоземье, согласна, мерзость, причем, я помню время, когда у нас на серверах, по крайней мере, где я играла, ничего этого не было. Теперь вся грязь там вылезла и процветает махровым цветом.

Заведи дренейку, точно не оторвёшься)

Лайков: 1

Это меня не смущает

Есть в наличии, одна штука на весь аккаунт осталась. И ту кручу-верчу в парикмахерской и всё никак не подберу внешность так, чтоб нравилось. Не моё, не нравятся)

Я хотела сказать мужиковатость. :stuck_out_tongue_closed_eyes:
Нет, я своих взлядов не навязываю, но сама предпочитаю играть либо женственными персами, либо мужскими.

О, 4 тыщи сообщений добили.
Слушайте, я вроде точно где-то видела, что войдам и бэ добавят сиреневые глаза со зрачками. Добавят же?:thinking: Была же такая новость?

Была и, вроде, добавили, но они мне не понравились.

О, нужно посмотреть. Я пару дней назад крутила парикмахерскую, но там были просто розовые глаза без зрачков.
И вроде только у войдов.

Было сказано, что уже в ШЛ добавят. Те, что сейчас какие-то не такие значит

Да там такие сиреневые с белым посредине. Я не помню, чтобы в том сообщении были сиреневые со зрачками, как вот эти новые синие.

А, ну значит другие.