Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

Нитроускорители, полагаю.

Теперь как-то дырок в вещах маловато стало)

А оно когда-то называлось “ракетным” ? :woozy_face:
Никтроукорители же…

Потому ювелирка уже 3й аддон находится где-то на дне. Гнёзд нету почти а камней вагон

Будешь придираться по форме - настучу киянкой в дискорде

Это да, маловато будет.
Да ну и что.
Буду обмазываться камнями и любоваться ими.
Алхимия просто уже на двух альтах занята, нет смысла ещё и паладину её. Ни старых рецептов - ничего.

Это ты друзяшек своих в дискорде пугай :woozy_face:

Дживс топчик. :smirk:

Лайков: 1

Алхимия нужна именно на мейне. Тупо из за бонуса длительности настоев.
А по факту - почти все профессии сейчас не нужны. Кузнечка? Быстрее выбить шмот в рейде/ключе чем её сделать. Кожевка/портяжка - тоже. Ювелирка? Камни вставлять некуда. Юнжа - ситуативные бафы и облегчение жизни. Алхимия - постоянные бонусы на мейне. Начерталка - только из за свитков. Чарование? - на старте нужно много шмоток пылесосить для адекватного чарования. + судя по инфе - рецепты опять залочены репой…

Чант бери. Чант топчик, я много напродавал в БФА. Неизвестно только в ШЛ будет ли шмот на распыл так же лего и часто добываться. :smirk:

Лайков: 1

Учитывая что ключи будут - шмот никуда не пропадёт. Но условно “адекватные” чанты будут ближе к середине аддона

Чиво?
:thinking:

Зачарование - те самые свитки на кольца по 5 золотых

Белла, короче, бери то, что радует)) Ювелирку со шкряп-шкряп-шкряп-тиньк))
А то эти рейдоры и ключники насоветуют)

3 лайка

При чем тут ключи? Ты решил тратить час на ключ, что бы одну шмотку для рыспыла получить (а скорее всего не получить)? Речь о казуальных источниках шмота как в БФА. Локалочки, сундуки посланников, жемчужины в Назжатаре, видения и тд. Везде падает шмот, который потом можно распылить и продать.

Ага, а до середины аддона то никто чариться и покупать чарки не будет :woozy_face:

Да тамь опять всё к репе привяжуть.
Лучше собирательные брать и на аук всё.

Как “рейдер и ключник” я недоволен выпилом бафов собирательных проф. А вообще да - каждый выбирает что хочет

Это никуда не делось.

Будут. Но стоить будут тоже копейки. Я о том что действительно “вкусные” чанты появляются (как правило) ближе к середине аддона

Да так-то конечно, просто хотелось послушать, чего люди говорят)

Стоит брать только ради этого :fox_face:

Лайков: 1

Так ты про ключи ил про “это никуда не делось”? Определись.

Которые будут требовать больше ресурсов и значит больше затрат и в итоге прибыль будет такая же как с первых чантов :woozy_face:

Как правило не сильно. Глянь рецепты бфа и легиона, и дренора…и прошлых патчей - ситуация не меняется.

Кончились локалочки? Идёте пилить лоу ключи. Стабильный способ фарма если все халявные источники кончились