Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

Могу что-нибудь из ирл посоветовать)) в игре я давно только фигней страдаю

Так как мультилогины запретили, боты больше не смогут собирать руду и травку быстрее меня )

Какую профессию в ИРЛ взять? :face_with_raised_eyebrow:

Ты решила Таланду забросить в плане форума?

Бара банщица)

Мне тоже актуально кста

А ты еще не определился?))

Ну вдруг я не по гайдам делаю, может мне другую надо брать :fox_face:

Тоже ювелирку бери, что бы

Даже боюсь представить её обязанности

У меня одноклассница ювелир, кста. Но она чуть ли не с первого класса знала кем будет

Лайков: 1

И с чего тогда чанты в середине аддона будут стоить дороже? Если ты говоришь, что у них ресурсозатраты одинаковые. В итоге цена будет что на начальные чанты что на чанты в середине, одинаковая :joy:

Эх, сейчас бы ключи проходить ради ресурсов на инчант :crazy_face:

И тут я поняла, что даже не представляю, как выглядит профессия ювелира в реальности.:thinking:
Где они работают? Сколько им платят? Что они вообще делают? Пойти погуглить что-ли)

Рисуют эскизы, делают 3д модель (этот пункт необязателен), изготавливают формы для литья, потом художественная обработка заготовки, покрытие эмалью, инкрустирование и т.д.

А где это всё происходит?
Я имею ввиду, свои мастерские или идут на условный завод какого-нибудь Соколова?

А тут возможны варианты. Если говорить о моей однокласснице, то после академии она работала у Axenoff для опыта и престижУ, а потом ушла свой собственный мини-бренд развивать. Оборудования у них достаточно, но там не какие-то гигантские доменные печи, можно арендовать небольшую мастерскую или самой ее организовать

Лайков: 1

Можешь написать название её бренда сюда или в бнет?) Очень интересно посмотреть.

Так Пелагея третий раз нерфанули, теперь он не топ медиум. А я так хотел к нему(ней) :pensive:

Но если просто наниматься к олигархам, чтобы отличать настоящие камни от поддельных, выхлоп деньги/усилия будет в разы больше!)

Наверняка :thinking: только, если перепутаешь, то секир-башка

Дочка условного Соколова ничего не может перепутать!)

Инстаграм аккаунт здорово оформлен)
Такие девушки-красавицы в моделях, будто журнал листаешь.
Проблема большинства частных мастерских - ломовые цены даже на простые изделия из серебра. Понятно, что производство им обходится дороже, чем раскрученному заводу + ручная работа, но блин.