Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

Это точно :confused: поэтому те, кто не гонятся за эксклюзивном, идут в соколов/санлайт

Я тут подизморалю. Сначала очень нравился тигр, потом задолбал своими разговорами.

Жестоко.

Лайков: 1

Да мне любые маунты надоедают)
Этот надоест раньше бочкой, чем разговорами
Все-таки мне нужен собакен из шопа. Дайте скидку на него!

Лайков: 1

Доброго Утера!

Лайков: 1

Кстати об Утерах.
Там в общих тема, где человеку Утера забанили. Кто-то даже правила создания ников нарыл.
Собсно, 8 пункт)
https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/t/%D0%BD%D0%B5%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B5%D0%B5-%D0%B8%D0%BC%D1%8F-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%B6%D0%B0/140530/115?u=%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D0%BB%D0%B0-howling-fjord

Лайков: 1

Под новый год обычно скидки делают, подожди месяц)

Всё это жёстко, но Утеры спокойно бегали 15 лет. Просто сейчас он на один аддон стал главгероем. Потом можно будет ещё сто лет бегать. Точно так же в Легионе Иллидана банили, а теперь он снова никому на фиг не сдался.

Да дело вообще не в Утерах. Просто Лисён вчера бугуртил с того, что ему ник сменили.
Думаю, модераторы вполне могут пользоваться кинутым по ссылке сводом правил при выдаче банов на ники.

Зачем им правила?)

“Есть люди, столь богоподобные, столь исключительные, что они, естественно, по праву их необычайных талантов, не подлежат никакому моральному суду или конституционному контролю. Для такого рода людей и законов не нужно, потому что они сами - закон.”

Да я так, прост)

Допустим, но где эти правила? Их нет ни на одной официальной странице близардов. Ну и как уже писали, всякие сексикуколки и прочие злобно хихикают в сторонке. Ну и на другие пункты правил сотни примеров в игре.

Никто и не спорит. Тут всё просто, кто попал под горячую руку, тот и огрёб)

Лайков: 1

О_о, что за день сурка)
Утро, захожу на форум, Лисен все обсуждает бан своего ника.

Скажу так. Все эти (ну почти) любители “морали” по сути лицемеры. Им не важно, нарушаешь ты правила, не нарушаешь, они все равно будут репортить, а система в автоматическом режиме выдаст ринейм.

И ничего с этим ты не сделаешь. Проще забить.

Лайков: 1

Я понимаю что ник не вернуть, бан не отменить, все дела. Пока мне не надоело, вс ра тая ру техподдержка будет отвечать мне на тикеты, мне уже просто интересно, как долго они смогут вертется не отвечая ни на один вопрос или психанут и забанят в техподдержке :grinning:

Чистое совпадение :neutral_face:

Бесконечно. Если что, они имеют право не отвечать на обжалования банов и всякой такой ереси, конечно обычно они отвечают, но только по крупным случаем, как пример у меня, когда забанили за вирус на компе, который им показывался как программой для ботоводов. И то, бан все равно не сняли, но помогли найти проблему, что бы избежать повторного бана в будущем.

Ну значит я устану первый :unamused:

Лайков: 1

Нашла на евро-форуме десяток тем про ренеймы. Там все то же, что у нас. И все тоже ищут тот самый список запрещенки

Лайков: 1

“Близзард. Близзард никогда не меняется”

А ты чего так рано сегодня, не спится? :fox_face:

Я, как моралист, уже писала выше, что не хотела находится рядом с персонажем знакомого, имя которого меня шокировало.
Есть краткие указания от Близзард по поводу имен.