Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

Да, не спится :confused:

Лайков: 1

В реале всё то же самое, так почему кто-то удивляется таким же порядкам в виртуале, придуманном такими же жителями Земли? )

Они слишком уж краткие. А оказывается, что даже Mr и Mrs (мистер и миссис) нельзя использовать в именах. И титулы типа лорд, король

Зато слово “мисс”, слава богиням, запретили в Англии, а значит, его можно использовать )

Омг, а мисс кого оскорбило?

Всех женщин Англии! Никто не смеет обнародовать, женщины они или девушки и делить их на две группы)

Лайков: 1

Грустно :anguished:

Вы реально что ли не следите за шагами феминизма по свету? )

Лайков: 1

Неа. И за лгбт не слежу. До сих пор до конца не понимаю кто такие гендер-квиры

Лайков: 1

В них есть ссылка на правила поведения, но они тоже краткие. Мне как-то неинтересно копаться во всех материалах, которые Близзард там у себя повыкладывали, надеюсь, что у моих персонажей нейтральные имена.

А меня заинтересовало, потому что в одном комменте (не помню уж: на нашем или еu форуме) прозвучало, что свое реальное имя тоже использовать нельзя. Но это, наверное, прям имя-фамилию, типа Васяколобков

Это очень удобно, мужчины могут ходить в женские раздевалки просто потому, что сегодня они - женщины :slight_smile:

Лайков: 1

Не знаю, я глянула краем глаза пользовательское соглашение и о конфиденциальности, что-то там было насчет настоящего имени, но вдаваться в подробности не стала.

Скорее всего так, да. В противном случае, на свете такое количество имён, что под это правило может попасть любое. Даже рпшный набор букв с окончанием -эль может быть чьим-нибудь именем)

Ага, недавно видела в новостях девушку по имени Ноэль :face_with_hand_over_mouth: Это, конечно, реальное имя, но не в России))

Своё использовать не так страшно, как имя НПС)

А потому, если ваше имя Анатолий, Аня, Владек, Сергей, Флора, Катя, Саша, Иван, Татьяна или Эмили, лучше сразу учётку стирайте) Все эти имена зачем-то понатыкали в Седых Холмах у НПС (не исключено, что там есть ещё и другие, более редкие)

Лайков: 1

Весьма реальное, да.
А еще Ноэль - это рождество по французки.

Знакомую заставили переименовать тролльку с ником Кихьяви, потому что когда-то давно, была коммюнити менеджер с таким ником. Причем, когда троллька создавалась, эта КМ уже давно не работала в Близзард. Но ник застолбился навсегда.

Да, оно одного происхождения с Наталией)

Сводка

Лайков: 1

Ага. Французы вообще мастера имена давать. Хорошее имя Жан-Батист - Иоанн-Креститель.