Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

Жан-Батист Эмануэль Зорг :stuck_out_tongue:

Лайков: 1

Наташа, читала новый рассказ от Близзард про Болвара со товарищами?

лайкосики не работают на форуме кажется, не учитываются они в стату :thinking:

Лайков: 1

Неа, еще не успела. Видела, но вчера безумно голова разболелась

Накрутить тебе лайков? :grin:

Лайков: 1

А толку, если оне не учитываются? У тебя вот было 866, я тебе подставил, и все равно 866 осталось. :grimacing:

Но в оповещениях они все равно есть. Так будем хранить лайки в сердцах

Лайков: 1

Зачем эти лайки вообще нужны? На этом форуме.
:roll_eyes: :face_with_raised_eyebrow:

Лайков: 1

Видишь, Омне нужны)) коллекционирует

Лайков: 1

Там вещет бонусы дают за каждые 10к. Вот накопишь 10к и узнаешь :smirk:

Я ничего не буду тут копить, меня банят за каждое слово, просто вот так. То за русскую пословицу, хотя она даже не была адресована кому-то конкретно, то за то, что я написала пользователю, что он не очень хорошо знаком с нашим законодательством, судя по всему. Это, видите ли, троллинг. Да он на самом деле его не знает, затронутая темя как раз коснулось моей профессиональной деятельности.

а че за пословица? :thinking:

Хочешь, чтобы Таню еще раз забанили? Злодей)

Да говрили о фарме в ММО, кто-то утверждал, что он чуть ли не обязательный и нужно просто вот постоянно этим заниматься, я была другого мнения, но потом вспомнила своих знакомых, которые очень любят это дело, просто хлебом не корми, хотя это и не нужно в такой мере, возьми и напиши в шутку, ну свинья везде грязи найдет . Все, бан.
У меня есть приятель в ТЕСО, того за уши не оттянуть, я сама лично как-то ему сказала, что в сундучках локации Дешаан встречаются вещи, которые дорого стоят на ауке. Все, человек на этом закончился. Это как наркотик. И другому сказала то же самое с тем же результатом. А вот меня на этот Дешаан не хватает, я немного пробегусь и думаю, а нафиг мне это надо?

Ну мы же не будем её репортить :smirk:

Видимо слово “свинья” опонент воспринял как личное оскорбление :thinking:

Я не виновата, что наши предки придумали такую пословицу на этот счет. Никак не считаю своих знакомых свиньями, это вообще иносказательно. Но я не понимаю модераторов, где запрет на использование пословиц?
И так же, почему я не могу написать, что человек недостаточно сведущ в нашем законодательстве?
Если бы не выход ШЛ, отменила бы подписку, зачем мне вот такое надо.

О древние дренейские богини! Думала, ещё неделю придётся плакать без игры, и вдруг вспомнила про почему-то забытую Классику. Ха! Обломайтесь, ивенты с зомби и богатая личная жизнь! Я иду покорять мыльный мир )

Лайков: 1

Лера (ты ведь правда Лера? :thinking:), а от чего зависит каким персонажем ты напишешь следующее сообщение?)

Но… в классике нет дренеек и дренейских богинь!!! ))