Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

Как сову зовут?)

Ой, его сову уже не помню, мой дх очень непостоянный эльф и все время их меняет, то ему одна понравится, то другая :slight_smile: По-моему, все девочки, ну бабник, что сказать :heart_eyes:
Хотя сейчас это уже даже не порок и естественно выглядит :rofl:

Вот так и знала, что бладэльфам нельзя доверять.:smiley:
Из же раз в неделю можно менять?

Слушай, я не знаю, он как приходит в Обитель Героев, ему постоянно новую сову, не попробованную, предлагают. Понятно, что устоять он перед новой девушкой не может, раз в неделю менять или чаще ему, похоже, все равно :slight_smile:
Там скоро совы закончатся, пойдет по второму кругу :smiling_face_with_three_hearts:
Это ж ты еще учти, что он дх, а не паладин, те вообще страшное дело :stuck_out_tongue_closed_eyes:

Лайков: 1

Конечно, дх же подслеповатые :sweat_smile:

Лайков: 1

Нинада тут на паладинов. Нам религией запрещено любить ещё что-то, кроме долга службы и веры в Свет. Имя нам - верность и благородство.:relieved:

2 лайка

Всем приветик(:

Вспоминает про Утера и тихо смеетццо

Лайков: 1

Да уж, образец верности :joy:
И вообще паладины это нечто :crazy_face:

Они не то, чтобы подслеповатые, они видят иначе, ну вот вспомним, к примеру, фильм “Хищник”…

Лайков: 1

Вот именно. Дренор очень напоминает. Там тоже так было - тут НПЦ с тобой не разговаривает, там ачивка не засчитана, практически каждый день натыкался на мелкий глюк.

А ещё фос за новый год так и не дали. Вот за это вообще дизлайк отписка

Но его, вроде, с некоторым шансом можно будет и дальше получить. Во всяком случае, с прошлыми ивентами так было.

Чего не дали? :eyes:
Может, мне вообще никогда не давали, а я и не знаю, где мой фос?

Я тоже такого никогда не слышала, но поняла, что речь об ачивке за вход в игру во время празднования нг )

3 лайка

Тут ещё наоборот) Ачивку раньше засчитывают чем выполнены все условия.
Интересно, когда уже перо пофиксят?

Фос от английского feats of strength, что на наш перевели как “великий подвиг”. Это сокращение довольно часто встречается.:thinking:

Лайков: 1

Какое перо?

За получение подарка.

Наташа, ну что бы я без тебя делала? Ведь я уже не понимаю половины, о чем тут говорят, а скоро вообще перестану понимать совсем, но ты мне будешь переводить, хорошо? :eyes:

Лайков: 1

В Арденвельде… Крепкое драконье перо. Подобрал твинком, не могу получить мейном

Да вот видишь, я с 2008 играю, а какие-то аббревиатуры до сих пор не видела
:older_woman:t2:

2 лайка