Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

А я думала, аддон какой перенастроил. Материлась жутко.

Знаете, я одно могу сказать, поиграв на европейском сервере без локализации с фанатским переводом, что пока это все было, я помнила, как оно называется на забугорном, даже привыкла. Локализация вышла в конце мая, вот сейчас начало января, я уже не могу вспомнить даже оригинальные названия локаций.
Мне это мешает играть? Ничуть. Мешало бы, если играла бы в англоязычной гильдии, но тогда, это точно и игра бы была на языке оригинала.
Так что эти все рассказы, про то, что кто-то там играя до Лича привык к английским названиям и за 15 лет не может русские запомнить, играя на русскоязычных серверах, вранье.

Иммолейт импрувед до сих пор помнят :slight_smile:

3 лайка

Слушай, я тебе вот забыла сказать по поводу того сюжета Бастиона, где мы просматриваем воспоминания о последних моментах жителя Красногорья. Мало того, что да, возникает вопрос, почему с Утером никто не удосужился этого сделать, но там есть еще и другое.
Помнишь, когда мы несем его душу выясняется, что никакого распределения не будет и что все они прямым ходом отправляются в Утробу?
Так какого черта Девия парилась с Артасом, она-то наверняка, как Идеал, об этом знала? Или ей еще тогда нужно было просто пустить ему пыль в глаза? Тогда получается, что Девия уже задумала раскол и копала под Архонта :slight_smile:

Мне не понятно в каком порядке стоят события

  • смерть судьи = все души летят в ад
  • смерть артаса

что было раньше? А Утер умер точно ДО того как души полетели в ад? Или может он особенный?

Сложна нипанятна,

мне уже не интересно об этом думать, очевидно что сценаристы клали болт на эти события и писали их прост так :woman_shrugging:

Артас явно умер задолго до того, как души стали попадать в утробу автоматически. Как минимум, до начальных этапов Легиона, души попадали, куда следует. Мы видим Изеру, Урсока (в мультике), Воителя Оро.

Лайков: 1

А где Урсок, про которого столько все говорили?

Его пустили на аниму же

Есть какое-то ключевое событие, когда что-то прилетело и Арбитр сломался, после него все души отправляются в Утробу.
Если я совсем не забыла лор, то мне кажется, что Плеть по Красногорью могла гулять только до смерти Артаса, причем, гораздо раньше, чем он умер, так как сколько-то там лет, будучи КЛ, он ее сдерживал вообще.
То есть, этот житель Красногорья скорее всего умер до того, как умер сам Артас.
Насчет Утера. Он умер до этого жителя Красногорья, так как Арбитр успела его распределить в Бастион. Либо что-то тут не так.

Его на аниму переплавили. С концами.

смерть утера - попал в бастион
смерть красногорца - предположительно вк3
смерть арбитра
смерть артаса - лол кек утеру никто не сказал что умер арбитр, склонили к насилию глупца
смерть арбитра

так получается? не получается, Овердва сказал чо артас умер перед арбитром :thinking:

В ролике для непосвящённых вообще ничего не понятно. Какой-то тип и как всегда немая королева )

Лайков: 1

Ну типа этот тип ответственен за души, они все там такие, души прилетают, эти козомужики их растят в семени.
Но пришла королева и сказала, что все, хватит нам растить их, нужна анима, отдай семя, ну он и отдал. А там был Урсок

Королева ведет себя по королевски - всегда улыбается и машет.

Поэтому у неё и бардак в стране) Она должна кричать “отрубите им головы” )

Лайков: 1

И заставлять сильвар розы красить )

Лайков: 1

Я вот сделал хранитель мудрости в шл, прочитав каждый квест, каждую строчку. И я ничего уже не помню. Делал так, потому что постоянно люди говорят на форуме как они читают и вникаются в атмосферу и т.п. Зачем?

Лайков: 1

Частенько флудилку читаю, и пару раз всего писал. Но так как вы затронули моменты лора, которые я как и Зеленый к сожалению забыл, хоть и прочитал каждый квестик, захотелось даже снова пройти и лучше вникнуть. Просто судя по Вашим сообщениям там что - то интересное было. Какой ковенант только выбрать, хм :thinking: ( в плане сюжета)

С АПом шмоток с локалочек после получения уровня известности опять чет намудрили и сломали? Я в среду апнул, с локалок давали фиолетовые шмотки, но только один день, остальные три дня теперь просто синий шмот. Я так понимаю, ап не работает. Такое же было и на прошлом этапе “повышения наград с локалок”. :crazy_face: