Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

Лучше бы они 200 проводники давали… А то апать их у Венари - это то еще удовольствие. :crazy_face:

На НК вот так было написано:

Этот уровень указывает не на качество всей добычи, что будет доставаться игроку, а на ее максимальный уровень, которого можно достигнуть при экипировке с определенным средним уровнем.

Лайков: 1

Прост в среду я даже несколько локалок на шмот сделал, они фиолетовые, распылили и кристаллы по 1к продал на ауке. Но чет больше не дают фиолетовый шмот. :pensive:

Лайков: 1

Я стал еще лучше одет чем в среду, но эпики пропали из наград :pensive:

Омня, ты же ферал?

Все, лимит эпиков исчерпал.

Далее перечислены максимальные уровни наград локальных заданий и призывов в зависимости от уровня известности:
Уровни наград локальных заданий
Базовый: 158 уровень
10 известность: 171 уровень
19 известность: 184 уровень
29 известность: 197 уровень

Ключевое слово максимальный. Но не гарантированный

2 лайка

Слышал что у вентиров самые интересные персонажи и квесты, но лично не проверял.

Лайков: 1

А че хотел? :smirk_cat:

Ну я пока убежден только в том, что компания самая неинтересная у фей, а побочки лучшие у Вентиров. Наверное их и возьму.

У вентиров все самое интересное. Пепельный двор куда лучше арены Бастиона, как я понял.

Лайков: 1

Интересно просто, одеваешься ли в ключах и с пугами или друзьями :cat:

У всех ковенантов, судя по тому, чем тут народ делится, бывают проходные главы сюжета из двух с половиной квестов, бывают интересные
У нас в некролордах более-менее раскрыта история попадания Могрейна в Малдраксус, детектив с КелТузадом любопытный

И с друзями и с пугами бывает.

Смотрите какая матерщиница.

Резал тоже того кстати.

Именно. Скоро у меня появится помощник. Интересно, а друга можно позвать :thinking:

Лайков: 1

Огненную кошку починили? Ну ту которая с Фендрала?

А её ломали? :thinking:
Я прост никогда в ней не бегал.

У неё атака одна не отображалась. Завершающая которая.

Просто у фей что-то интересное случилось только на 8 главе :sob: имхо конечно.

Да я просто не играю на любимом спеке - котике, потому что у меня нет друзей, а с пугами на ферале одеться почти невозможно. В итоге одеваю кота с помощью медведя и совы в инстах, но зачем, если на коте я опять же с пугами никуда не пойду? :crazy_face:
Короче первый аддон, на котром я как дурак с одного спека на другой переключаюсь, в итоге везде пробелы.

За кота очень интересно играть, только больно очень(

Да берут пуги фералов, без особого желания но берут. Главное сразу не палиться что ты кот, пусть думаю что ты сова, а потом уже кикать поздно будет :smile_cat:

2 лайка