Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

Ачетакова? Дпс маленький?

Сейчас одеться в ключах маловозможно в принципе. 203 илвл за 10-ки - это пшик. Особенно если учитывать что я анлаки и за около 15 ключей вижу 1-2 шмотки максимум. Одевание скорее идет с викли сундуков.

А почему портал из оргри в орибос когда прыгаешь горит некролордским огнем?

Ну как-то принято считать что фералы не дамажут.
Хотя я с середины в БФА когда ходил в ключи на коте и с друзьями и с рандомами в 9 из 10 случаев был на первом месте :smirk_cat:

Ха! Ну меня-то это не смущало, но не думала, что так и у других
Нужно мнение экспертов :thinking:

Да не сказал бы. На паках только вечно третий по дпс, даже скаду закрываю в эти моменты :grin:

Да я такой стратегией и пользуюсь, один раз кикнули всего. Омня, а леги симил? С глазом бегаешь? И кстати ключи выше +10 закрываешь? Просто думаю, может ну нафиг медевдей и сов и снова в кота родного :smirk:

Там даже если посмотреть, то у всех других игроков та же анимация, ой или нет:?

Странно у бастионовских и фей анимация некров, а у вентиров - бастионовское свечение. у некров - некрово )

Малдраксус топ :relieved: все просто

Другими словами, если у тебя надеты штаны 170, тебе на локалках будут давать штаны 170 )

3 лайка

Типа того :laughing:

Почему про легу важно, Омня. Просто на этой неделе хотел сделать легу на медведя и окончательно на него пересесть, уже волевое решение принял. И о Боги, я снова сомневаюсь и начал метаться :sob:

У меня опыт локалок и бг.

Я бегаю с глазом,мне просто нравится поэтому с ней и бегаю, а по симам так то глаз на 3-4 месте только.

Нет еще, 8-9 пока только, но дело не во мне это 100%. Вчера вот ходил в две 9, обе опоздали секунд на 10-20. Но там роута нормального не было, либо кто-то дпс мало давал. В БФА закрывал в 4 сезоне все 15 котом изи, часть с рандомами даже, при чем в первой половине сезона, а не когда все уже порчей обмазались. Так что все реально.

Но вообще по ощущениям пока играется хуже чем в БФА. :pouting_cat:

У меня как раз на бг котом исключительно положительные эмоции. Правда я рандом бг играю, может поэтому.

:giraffe:


В друидском разделе о глазе тоже положительно отзываются, наверное его и скрафчу.

Все бфа я в сове просидел, в Легионе на коте мне игралось приятнее конечно.

На бг кот хорош потому что) Быстрый, бурстовый, с мишкой, с хилом, стелсом, что еще надо?

10-ка легче 9-ки в разы. Баф моба слишком сильно зарешивает. Т.е. 9-ка это как потеря 30% бурст дамага в боссов.

Хлебушки еще есть. Стоишь с созывом 4 секунды, а человек просто смотрит на это и умирает

Это в шпилях падаеть?