Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

Это игрушка для кота? :smirk_cat:

В друидском дискорде зато её хейтят все.

Да это понятно, но вчера не получилось 10 пощупать, две 9 не в тайм, но танки оба пока просто учатся. Из-за ошибок не успели.

Да, в Шпилях.

Когтедёрка

2 лайка

Короче лягу спать со стойким желанием играть за кота, завтра проснусь баланс друидом, усну уже медведем

Теперь и мне захотелось(
Арр…

У паладина нет спека кота!

Так-то я друид, а… а паладин тоже нравится)

Ничего не знаю :smirk:

А спек какой?

Рожки есть, значить я сова.
Хвост тоже есть :relaxed:

2 лайка

Рестора одеваю потихоньку.

Ладно я на пвп жалуюсь, можно сказать это пве игра, но почему нет системы автогруппы в ключи?

Типа как в героики собирает, вот так же только в нули. А если игрок ноль прошел, то ему дают зарегестрироваться в +1/2, прошел +2 октрывается рега в +4, ну и так далее, что тут сложного? Ну и плашку по илвл прикрутить, типа +2 только в 184 илвл, который из +0 падает

Если игрок ливает, можно даже добрать другого автоматически, при этом можно все на паузу поставить, и таймер и кд, и героев, только чат оставить.

2 лайка

Интересная идея, еще бы спек привязать. Мол если ты 10 ключ в Балансе закрыл, то в 11 танком не можешь.

Лайков: 1

и слава Аллаху, что нету. Ну реально. Не надо оно того

Лайков: 1

Но пачиму?

А социальным одиночкам вроде меня это бы помогло :crazy_face:

Ну представь, что тебе в 10ый ключ попадется забущенный танк, хех, это как минимум

А сейчас такого нет? Если вопрос про спек, то Колрион верно добавил про ограничение по спеку

Сейчас ты собираешь группу сам и можешь, как минимум, по РИО отследить это.

А как ты отследишь что человека не бустили? Рио мне тоже не понятно, например если я хочу один инст играть, зачем мне все остальные проходить? Но для рио надо