Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

Такого не надо.

Кстати почему у некоторых пользователей ачивки и название гильды синего цвета? Раньше вроде не было такого. Я раньше не замечал, или у меня галюны?

Ну странно будет когда ретрик захочет похилить и не нолик а сразу 10й, он же не смогет!

По РИО это реально отследить по желанию. Другое дело - оно тебе нужно? Или просто тебе типа регнул и остальное нафиг нужно?

Не понял

На сайте по числу закрытых ключей можно прочекать. Там же видно сколько ключей пройдено, сколько затаймлено, это же касается и отображение в аддонах.

https://raider.io/characters/eu/howling-fjord/%D0%AD%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B8%D0%B4

Открываешь любой данж и смотришь =)

Лайков: 1

Эх что, никто не знает про синее название гильдий? Или это настолько банальный вопрос? :sob:

Я не знаю))

Ну просто это мой глюк, или вы все это видите? :crazy_face:
Просто я никакой закономерности пока что не наблюдаю в этом.

Да, мне хочется кнопку “играть”. А про собирать сам, ну никто не отберет эту возможность, так то и в героики можно сейчас самому собраться группой.

Ну хочу я например только “театр боли” проходить, и все. Один его. Запомнить механики и одеваться викли честом. Но меняж брать никуда не будут, потому что нужно в круг все инсты закрывать, а никто смотреть на мой ключ в театре не станет

Ну не знаю, все может быть))

Это страшная тайна. Был туть один таурен с такой гильдией…
Боюсь даже вспоминать что произошло с ним :eyes:

Бывает. Когда к кому-то в профиль заходишь иногда такое случается. Почисть кэш браузера, если тебя это смущает))

АУ естественно я имею ввиду, что если ты инст “а” прошел на +10, то в инст “б” тебя не пустят пока его не пройдешь с +нуля до +10
Вы критикуете не саму идею, а ньюансы

Вся проблема этой игры, без шуток

Не понял где тут проблема, хотеть нельзя?

Такое было до того, как я к Зеленому в профиль заходил. А к тебе я наверняка заходил уже давным давно, но все белого цвета.
Иллюминаты какие - то

Можно, но когда игра прогибается под хотелки игроков - сам понимаешь что происходит

Форум намекает, что у меня в профиле нечего смотреть, я никуда не хожу)))

Лайков: 1

У меня гильдия синего цвета? Я ее белой вижу :eyes: Может потому что я в ней главный? Директор гильдии или как это там…

Не понимаю. Мне не понятно почему лфг добавили, а в ключах его нет

Синего. Причем бывают синие только достижения, как например у Обновленного. У тебя все синее, хотя ты весь Зеленый