Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

У меня включена кнопка "показывать достижения ТОЛЬКО этого персонажа, может это еще влияет

Урезание шмота? ПВП? Таймгейты?

А, ну наверно. Как то я уже об этом слышал

Урезание? Это ты про шл? Я не заметил урезания, я только с бг одеваюсь. А с пвп что? В шл оно самое лучшее за последние годы. Таймгейты мне нравятся, я все равно даже в них не успеваю

Это хорошее, но по факту, хотя плевать, хорошее))

Отключение шаблонов, ваншот механики здравствуйте.

Причем ПВЕ шмот все так же лучше ПВЕ

Ключевое слово ТЕБЕ

Вот шаблоны легиона мне нравились, но кто то решил, что это было плохо. А ваншоты - ну они всегда были, кроме дренора, вообще всегда и ваншоты и дисбаланс, это норма.

Вайн на форумах

нет

Они были и раньше :stuck_out_tongue_closed_eyes: Сколько играю в пвп, всегда можно было ронять кого-то довольно быстро и всегда были оверпаверные классоспеки (привет ретрики начала легиона с комбой автобабл+гнев небес, дх с артом, привет мутироги с бфа, и армсы шатающие за миротворец+вертуху, привет дестролокам и фаермагам из бфа.)

Были они.

Лайков: 1

Не, не надо тут. Мета была. Но БФА 3ий сезон - да. но ваншот механик не було. Давайте не будем врать, ок

хД, ну давай примеры ваншот механик рог, хантов и магов?)) Ну рили, не гони, именно такого никогда рнне было. Давай сюда добавим ВВ монков.

Эмммм, были. Кукла вуду, 2 штуки которых сносили около 100-160к хп таргета. Если еще дц с дарк архангелом, схизмой и куклой, то урон был адовый (схизму понерфили в 4 сезоне). Дабл фаер маг с 2 грейтерпиро, приправленными дабл комбастом. Дабл лок с койл+хб+хб.

Какого дополнения? Бфа?

А еще интересный момент, когда в сап влетала грейтерпиро, но до введения в бой влетал ресап, а следом за ним второе грейтерпиро :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Кукла вуду триня, и ее понерфили быстро, как тебе апнутый рейтинг на протопале? А? Урон был адовый у кого ото в определенный момент, слов нету, но ваншот механики, как в данном ладере, такого не было

Ну и про рог, достаточно полистать пвп темы старта бфа, можно даже найти патчноты с их нерфами, их было довольно много вроде как.

А что не так? Все мои рейтинги, начиная с легиона были апнуты в протопале. Я им 5 лет пвпшу уже. :stuck_out_tongue_closed_eyes:

Гц, базару нет)) Ну не в ШЛе этим бахвалится, реально друже))))\

Ну они контрятся, вообще, играть можно, но блин, тяжело все это. Тупо как то.

Я так и не понял, нельзя слушать игроков потому что это ведет к ваншотам?

Это нормально

А я и не бахвалюсь вроде как. Ну или тыкни меня в это. В ШЛ нормальный баланс. Ваншотятся откровенно слабые игроки, с сильными же игроками такое уже вряд ли прокатит.

Кстати именно её не нерфили, в 4 сезоне бфа гонял с ней и выдавал криты по 150-200к+

Магороги были всегда оп в пвп, а вот ханты как ни иронично по статистике ладдера совсем не популярны, на дне вместе с локами, дх, дк