Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

Вообще, катит. Слушай. Ну реально слабые игроки это какие? Какой ИЛВЛ нужен, что бы быть не слабым на арене против роги -фмага? Причем да, я знаю как их законтрить, но все. Скажи как законтрить вв монка и дцп (шп), хпала? танка пала?))

Тупо шмотом получается?

То бишь по тебе нормально что танк пал хилит как хилл на арене?))

насколько помню, нерфили, но могу ошибаться

Они сейчас не оп в пвп

Кстаати у магов отобрали грейт пиро именно потому что на лоу рейте он всех “ваншотал” хотя на хай рейте он не особо был страшен, так что близы думают о ваншотах, просто первый патч всегда комом

Вообще, маги классные)) Просто я шаман, и я диспелю с них бурст. Другие яя хз как переживают въезд под стан от них

Как как, инстахилкой на 30к у прот пала переживают)

Лайков: 1

Он так и хилил в бфа, внезапно.

Те которые не знают механику других классоспеков. Вот серьезно, решают в первую очередь именно руки. Если на 1600-1800 люди жмут сейвы черти как, либо жмут их все сразу, то уже на 2.1-2.2 начинается более менее грамотное ротирование сейвов, а на 2.4 игроки начинают неплохо так контрить тиму и даже переживать въезды протпала+энха+вара без использования всех сейвов. Почему? Да потому что опыт+командная игра.

Просто как сказать, я стабильно играю на 2,2-2,4 в каждом сезоне, если я опускаюсь ниже, то это не значит, что другие классы омг дисбалансны, это значит что я хреново стал играть. Да, бывают вылезает мета в виде хпалов, фаер магов и дестро локов, как в бфа, и тут приходится переучиваться немного, но опыт все же решает.

Еще про бфа. 1 сезон, хп на старте было 60-80к у дд, если мне не изменяет память, миротворец вара бьет на 20-25к хп, следом вертуха откручивает все что осталось, и экзекут. Ну да, не было ваншотов.

Ну…не помню такого, но снова таки, я нуб, поэтому плиз, не воспринимай слова, как глада, я со своей колокольни сужу.

Вот видяшки времен легиона, ферал выбивает трыню и сжирает фуллового монаха. И такого много, если поискать. :wink:

Вы чего туть устроили?

пвп зарубу!

А это до появления ГКД чтоли? А то быстро как то кнопки жмутся

Шаблоны же, я протом имел около 40% хасты в шаблоне, что делало все гкд очень быстрыми =) Ну и в Легионе много чего было без гкд.

Я про шадоумелд - рестан, а на самом деле рестелс-рестан, это все еще работает? без гкд? а ну ты и ответил уже

Мелд не имеет гкд, так что да, работает. Это очень сильная абилка в пвп, одна из сильнейших расовых.

забьей 1000101 у него был друидский танец теней

Вот тут я не скажу, если честно. Некоторые роги умудряются им рестелсить, мы когда крабили рогомагом не могли так делать =)

Ну как вы тут? Уже закидали 9.0 гнилыми помидорами? (:

Лайков: 1

Я не знаю, кто что сказал и про ВК3 тоже, тогда у меня вопрос, в нордскольскую компанию Плеть могла разгуливать по Красногорью?

Так по ходу цепочки мы попадали в Сумеречный лес где Плеть как-раз бушевала. Возможно после нашего ухода нежити удалось прорваться к Красногорью (хотя сомневаюсь что численность этой “армии” была настолько большой)

А ещё я только-что понял что вы не про препатч :rofl:

Когда добьешь 30к ачивов?