Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

Когда все гнилые помидоры в ШЛ выкину (:

Лайков: 1

За что так? о_О

Насколько я понимаю плеть была только во время вк3, до нахождения Артасом фростморна, второй раз во время классики, когда был Наксраммас, третий раз в Лич Кинге на препатче. И четвертый раз в бфа, но там можно было вармод отключить и плеть не тронет :clown_face:

Потому-что я от него не в восторге :unamused:

Есть, конечно, плюсы (например Торгаст), но недостатки на пару с багами перевешивают

А если вернуться к теме пвп, то есть сильные классы и сильные комбинации классов. Протом, например, сложно играть против шп. Да, их можно переиграть, но когда тима с шп по опыту равна вашей тиме, то шансов абсолютно никаких нет. Это не нерфится гиром или еще чем-то, это просто факт, с которым нужно смириться, и продолжать играть. У каждого класса есть антикласс, который контрит все преимущества. Это абсолютно нормально в плане баланса.

З.Ы. Чтобы убить тиму с протом, то достаточно аоешить, прот слаб в аое захиле, но силен при хиле в соло таргет. Так же нужно оставлять стан на валькиру (шаман может закрыть её капаситором), ну и тотем контрудара может помочь.

Лайков: 1

Эмм…прот? А не холик?

Да, сейчас много протов в пвп. Торжество то таргет хил, как им прохилить аое?)

А вон оно что.

То есть, наш красногорец умер до Артаса?

Плеть во времена Артаса добралась аж до Черной Горы. Там была потасовка с орками около какого-то непонятного портала, из которого и призвали Архимонда.

Что значит во времена Артаса?
Я спрашиваю про нордсколькую компанию, была ли Плеть в Красногорье.

Это когда он уже стал рыцарем смерти. При учете, что географически Красногорье находится неподалеку от Черной горы, то вполне возможно, что мимоходом зацепили (если уж до Темнолесья добрались).

Я о том, что по сюжету Бастиона нам показывают смерть жителя Красногорья от рук Плети. И выясняется, когда его переправляют в Темные земли, что все души идут в Утробу.
Получается, что Артас, если умер после него, то так или иначе бы там очутился. Если до него, то что делала Плеть в Красногорье уже при Болваре?

Ну там ведь еще рядом Темнолесье, где тусуются остатки Плети. Видимо взяли и пришли. Лучше не пытаться вникать в эти сюжетно-временные линии, чтоб не ломать себе голову. Временные цепочки весьма расплывчаты, и непонятно как работают. Потому выпустят какие-нибудь 10-ые хроники, где попытаются все подытожить =)

Но ты же понимаешь, что сделали именно этот сюжет и, если так, то должны были пояснить?

11к сообщений, не пиши глупости, подумой! :scream:

Поясни, почему глупости?

Да ты уже 2 написала, где успела то?

В вове полно логических дыр и косяков. Они сделали сюжет, но когда близзы вообще что-то поясняли? Они не супермега сценаристы, пишущие истории на высочайшем уровне, и продумывающие все до мелочей. :face_with_hand_over_mouth:

Я ваще думал на этом моменте мы типа в прошлое отправились, и душу забирали еще во времена ВОТЛКа типа :crazy_face: