Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

Я тебя не понимаю, вообще не понимаю.

Да я говорю у теюя было 11000 ное сообщение, но ты его где то уже написала а сюда попало 11001е, ладно забей

Но тогда получается, что при жизни Артаса уже души отправлялись в Утробу автоматом, все души.

По мне тут со сценаристами беда.

Там был какой то ролик, где какая то красная фигня полетела и убила арбитра, и вроде это сделала сильвана, и вроде это было уже после сожжения дерева

Я почему ты думаешь, что именно после сожжения Дерева?
И опять-таки, Плеть в Красногорье, не могло ее быть там в принципе после Артаса, да и в его бытность КЛ под вопросом.

Я вообще подумала, что сломала Арбитра Сильвана, но в тот момент, когда она бросается на скалы в ЦЛК и пытается умереть.
Если бы не сюжет с красногорцем, то все бы сходилось.

Лисён, как у тебя дела?

Тут вообще не понятно, что то красное прилетело, причем сверху, значет не из утробы тюремщик. Может это Аргус потому что у него была красная коса, хз

Я видела это красное и для себя решила, что Сильвана.
Вот она пытается покончить с собой, но все решается в итоге иначе.
Но мы теперь знаем, что отсчет времени идет, по крайней мере для нас, с момента смерти красногорца.
Хотя я предвижу, что Близзард скажет, что временные линии перепутаны и ход его иной в каждой из них. Это не самое красивое решение для такого лора.

А мы уже знаем когда это? В инете пишут что это Аргус потому что у него была красная душа, да и логично это если его убили, то он прилетел к ней… или мы его не убили а заточили?

Вообще я его убивала. Он был мертвым но 100%.
Я не знаю, может души титанов тоже прилетают в ШЛ?
Но вообще, это по времени не может быть после красногорца. Тут вот есть отсчет.

Ну тогда сходится, что убили аргуса, он убил арбитра, потом препатч шл, плеть, вот и красногорец летит в ад

Ну если только препатч)))
Ты меня убедил :rofl:

Очередная тайна раскрыта :smoking:
Это сто пудов Аргус, потому что мы в ШЛ видели кучу кучу персонажей из бфа и легиона, следовательно это случилось недавно

Лайков: 1

Я тоже думаю, что это недавние события были показаны

Лайков: 1

Вообще логика тут у сценаристов Близзард, а они с ней не очень дружаи :slight_smile:

То бишь, то, что мы видим в Красногорье, это препатч ШЛ?
Гм :thinking:

Я тоже в шоке, этот нуб не мог вырубить вармод, ну как так

Я сегодня была в рейде, в нормале. Ничем себя не проявила, дохла. Но, правда, тут все в первый раз. Ну хоть нормал прошла полностью и то спасибо ребятам из гильдии.
Где же мои регалии и вся моя слава? :joy:

Лайков: 1

Не стоит забывать о том, что сумасшедшие с искажённой реальностью тоже иногда умирают. И вот, один такой человек сидел на пляже Танариса и представлял, что в Красногорье пришла Плеть, и тут вдруг к нему подкрался морской великан и раскроил ему череп.

2 лайка

Лови сценариста близзорд!