Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

Кого мы видели из БФА? Вроде, в БФА уже все в утробу отправлялись. Натанос в ролике Тиранде говорит, что Сильвана там же, где души эльфов с ее драгоценного дерева.

Гууна в роли Хлюпня)

Лайков: 1

В смысле? У нас весь препатч был этому посвящен, тому, что Плеть без Болвара-лича распоясалась и пошла в разнос, за пределами Нордскола в том числе)
Я просто делала эту сюжетку пока у Кирий была. Мужик из Красногорья - это 100% события времён препатча, а не времена Артаса.

Про нормал, ты хоть полутала чего?) Мне за весь поход только анима и голда насыпались, блин. Ни сферулы, ни тринек - ничего нужного. Вот сразу видно, вентирский рейд, не боссы, а жмоты.
И как тебе в целом?)

2 лайка

На 20 человек падает всего 3 вещи, насколько я знаю.

Оно и заметно. >.<

А вы опять не спите? Я случайно узнал что Прыгучий кровопийца может летать, и это почти что идеальный маунт для меня которого я так долго искал

  • широкий. ненавижу когда орк или таурен на коне, выглядит буд-то они на детского пони сели.
  • летает
  • анимация бега не равна анимации полета, бесят птицы, которые не могут оторваться от земли и летят низко низко
  • нет бесячих крыльев. ой как меня бесят крылья в этой игре. во первых они тонкие как бумага. во вторых они деревянные с 2мя точками вращения. такое подходит механизмам, но от дракона или птицы ждешь плавности.
  • низкий. можно войти в любую дверь не ударяясь головой о потолок./
    https://ru.wowhead.com/spell=243795/прыгучий-кровопийца
    30к голд на РФ - и он ваш

Все бфа думал что он не летает. В начале полетов и не было, да я и представить не мог, ведь у него нет крыльев.

Идеальный маунт для меня это если бы ордынский байк за акцию сделали летающим на волшебной пыли

А как у тебя оказалось 5 шмоток из героика при таком раскладе ?
Остальной рейд уже оделся и раздают шмот? :thinking:

Бинго)
Почти всё отдали. Мне вроде только плащ с кольцом выпали.

Упд: а нет, кольцо тоже отдали
Упд2: не, опять вру. Не проснулась еще:D Грудь с ногами отдали, наручи из викли сундука, шея и плащ выпали. Вот так. Кольца-то из нормала

Всем доброго утра)

3 лайка

Мы об этом тоже говорили.

Кито предположил, что ключевое событие, поломка Арбитра, случилось, когда погиб Аргус. Мне же кажется, что это связано со смертью Сильваны, одной из ее смертей, когда она бросилась на скалы с ЦЛК. Но я могу ошибаться.

Я вижу, что много вещей из героика, это очень хорошо, потому что вы освоили еще не так много боссов.

Нормально, выпали перчатки.

Я весь рейд дохла, а так хоть посмотрела, хорошо хоть устроили этот нормал, я бы и не знала, если бы мне подруга не сказала. Но я заметила, что РЛ не очень доволен присутствием новичков, которые путаются, но его можно понять. А так-то народ у него на героик и далее есть, так что это чисто условный рейд.

По-моему рл вчера был в максимально добродушном настроении, даже на косяки злым голосом не говорил.:sweat_smile:
А не знала ты потому, что очень поздно сделали событие в календаре, буквально за несколько часов до.
Ну а вообще, как сами боссы, какие впечатления? Меня впервые так поразил Денатрий, аж дух захватывало)

Вообще раньше, когда я с ним рейдила, он мне казался более спокойным. Довели беднягу :slight_smile:
Насчет боссов не знаю, что и сказать, мне очень неудобна эта первая комнатка, а в ней два босса.
Да я же все время лежала, а когда не лежала, то ну все как обычно, а что?

Да ничего, просто интересно было)
Возможно это только у меня с непривычки куча эмоций от рейда

Получается, за месяц пока открыт рейд, весь статик уже оделся. А че тогда жалуются на дроп?

Ну из легионовских мне нравилась Цитадель ночи, Изумрудный кошмар терпеть не могла.
В БфА Битва за ДазарАлор интересный и красивый рейд.
Это все на мой взгляд.
А, вот еще. В Дреноре многим нравилась Литейка, но мне, все же, ЦАП.

Лайков: 1

Потому что падает мало всего, а если падает, то в основном дубли. Я уже кучу плащей раздала, паладин местный по кд одни и те же куртки раздает. А нужные слоты неделями остаются без изменений.
Не знаю, может это и всегда так было.

Ты знаешь, на освоении вообще лута мало всегда, потому что можешь целое РТ одного босса бить и не добить.
Это уже когда на фарм все поставлено, или бОльшая часть, тогда шмотки сыпятся.

Да мне прост любопытно чего народ жалуется на дроп. Я вот двоих знаю из этого статика, у каждого по 5 шмоток с гера. Ок, минус 1-2 с сундука. Если предположить что остальной статик тоже свои 3-4 шмотки полутал за месяц рейда, то это получается стабильно 1 шмотка каждое рт. Каждому! Это плохо считается? А как тогда хорошо?)

Хорошо - это с каждого босса по шмотке + шмотка с монеток, которые убрали :smiley:
Близзард, запилите

Да я так и считала всегда, одна шмотка за пронос всего рейда. Бывало везло и падало две, ну отдавали или роллили.
Кстати, да, в Легионе ввели эти монеты, но я им не пользовалась почти. Кому-то плюс шмотка с монетки, а кому-то только немного голды.