Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

Ой. Это я

Та нет)) Блин, единичные да, понятно, но сейчас в принципе, монк, рога, маг, сова, пал (дд) - играют через ваншот механику, не именно отдать бурсты через стан, развести на триньку, не, тупо ваншотают.
Да, потихоньку фиксится шмотом, ай да блин))
Я играю на дне, поэтому там и дно, наверное на твоем уровне попроще с этим(

Эти монеты для везунчиков. Вот вчера разговор о бое был. Мне за весь Легион один плащ упал, а в БфА вообще ничего, я бое не видела. В Дреноре тоже.

Ну тогда я ваще не разумею чего народ на дроп ноет. Я помню персонажа Лены, еще в состоянии раздетого бомжа, сейчас уже крепкий среднячок и это буквально за месяц активного рейдинга и ленивых походов в низкие ключи. Кто активнее ключи играет и в рейд ходит по кд, те уже давно нормально оделись.
Да я и сам понимаю, что могу одеться лучше, тупо спамя ключи и даже не используя читерский способ настакать в пати одетых латников)
Было бы желание)

Понимаешь, сравнительно новые игроки привыкли к монеткам или слышали, что с них великие сокровища падают. Но там шанс был таким, что я могла накопить максимальное количество, а было ограничение, зная заранее с каких боссов мне нужны вещи, бросать там монетки и не получить ничего. Или же что-то, что только на распыл.
Ну еще ключники в БфА себе азеритки покупали, так что кто активно ходил, мог взять вообще топовые и брали.
Если желание есть, то все возможно.

То. что убрали сеты в рейдах, меня не радует. Это реверанс в сторону ключников, что ли? Я думала и надеялась, что в ШЛ их вернут, но нет.

Вообще, писали, что вернут. А в первом рейде аддона сетов давно не было. Их не было и в Изумрудном кошмаре и в Верховном молоте.

Вроде ковенантский сет даёт сетбонусы, если память не подводит) но это, конечно, такое.

Ну, это бонусы для вида. И они, вроде, только в открытом мире работают. И не стоят разницы в илвл между ним и рейдовым шмотом.

Верховный Молот я зацепила краем, когда уже вовсю народ Литейку фармил, даже не помню, что там за вещи. За трансом ходила туда, но не рассматривала лут. ИК почему-то плохо помню вообще.

Поэтому и пишу, что “такое”.

Лайков: 1

Я все равно части этого ковенантского сета ношу, хорошо, что вчера перчатки выпали, а то я думала вообще так и останусь.
Перчатки в кои-то веки :slight_smile:

Меня, кстаи, вчера на Солнечном короле игрок убил, я замешкалась, увлеклась охотой на фениксов, и побежала догонять группу, да и близко было, но на него свалился дебафф и он рванул зачем-то в мою сторону, мы умерли вместе. Кстати, в рейдах меня неоднократно укладывали игроки, помню Анторус и Сестер, боже, от абилок боссов можно было уйти, но от своих же товарищей нет.

Лайков: 1

Это на Грязешмяке ещё отлично прослеживается.
Я в этом бою не вылазию из цепей, только одни кончились, тут же вторые прилетают.
А дальше рулетка. То с монком неудачно разбежались (но тут больше мой косяк), то двое новеньких рог никак не могли стоять на месте и наяривали круги вокруг босса, натягивая цепи, хотя там не было необходимости бегать. Итог - откидывание - смерть)
Люди страшно паникуют на таких механиках. Может после освоения будет проще, но пока хаос

Я погибла от цепей, когда была связана с магом, отличным игроком, которого знаю еще с Дренора. Мы стояли модель в модель вообще и двигались синхронно. Он тоже кастер, так что проблем не было. Но нас откинуло и мы умерли от разрыва цепей. Правда, все равно был вайп, но могу поклясться, я очень тщательно следила, мы стояли друг в друге.
Ни ММ хант, ни маг бегать не будут, в основном замри и стой.

А кто сказал, что они оделись? Просто отдали вместо того, чтобы самим носить! Как можно не помочь девушке?)

У меня что вчера счетчик арденвальда 0/3 не работал, что сегодня в ревендрете на 1/3 заглючил но после 3го все выполнилось

АрденвЕльда :roll_eyes:

Лайков: 1

Пален в неожиданный момент каждый раз появляется. Как и Омня :grin:

Когда могу тогда и появляюсь) :relieved:

Лайков: 1

Всегда велком)

Лайков: 1