Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

А как ты могла это увидеть не будучи в сурве?
Я, например, не могу использовать таланты БМ, поначалу они попадались, потому что у меня просто нет таких абилок.

Рандом-рандомыч) сегодня вообще этот талант не видела. На взрыв крыс был, а на отжор хп от них - нет

Ну вот сфера с таким талантом выпала :woman_shrugging:t2: Прибавила абилку из другого спека

У меня взрыв от крыс всегда есть практически, а вот отжор нет.

Мне попадалось поначалу что-то чуть ли не на Команду Взять, но ты же понимаешь, что у меня ее просто нет. То есть, для того, чтобы использовать то усиление, нужно было иметь такой талант.

Народ в Общих опять спорит о ТЕСО и ВОВ, вообще какая-то странная тенденция периодическое появление на этом форуме таких тем.
По мне так просто, если заинтересовала игра, поди да купи, по скидке там вообще копейки.

Ребят, я ведь ничего не потеряю, если сделаю этот квест в среду?
Это ж можно сразу виклик на аниме закрыть! о.о

Бывают усиления, когда можно взять второй талант в одном ряду. Т.е., например, у тебя выбран Шквал, а ты можешь взять еще и Разрывной. И у тебя они будут оба работать.

Но тут мне именно из другого спека выпал. Но не в качестве дополнительной кнопки, а абилка сама применялась к целям другой абилки

Я поняла, мне такого не падало. У меня было типа, если вы применете к цели вашу (название абилки), то происходит то-то и то-то. Но, я думаю, что это была ошибка и потом такие таланты перестали попадаться.

Я квест на Андуина так и не выполнила, этого у меня нет.

Этот квест только для тех, кто Денатрия в любой сложности убил. У меня такого нет.
Но думаю, что можно отложить. Глянь на вовхеде или нк (на нк о нем точно был пост)

Что-то я нк совсем редко читаю, даже не в курсе, что там) гляну, спасибо

Гм, то есть мне надо наведаться к Джайне?

На вовхеде просто довольно безликое оформление новостных постов, я там довольно часто пропускаю что-то интересное. А НК то же самое, только с переводом и картинками

Точно не знаю, по-моему, сначала сделать квест на извилистые, а потом у тебя появится этот

Вообще да, эти квесты цепочкой идут, пока не сделала квест на андуина, этот не дали

Да мне тоже так кажется, но я не сделала и вообще туда идти не хочу. Потому что на прохождение все равно тратишь время, а потом тебя ставят перед фактом, что босса не убить.
Когда мне говорит про дпс у танка по 350К, то, я смотрю в сторону своего ханта и понимаю, что даже если бы мне дали все те таланты, что выпали, то такого и близко не было бы, у меня отпадает желание играть вообще.

Вроде как ничего, это пока конец квестовой цепочки, насколько я понял.

Так ты прошла, таки?

полностью нет, нужно протом пробовать.
Квестовые предметы на Андуина дают за каждый 6 этаж, то есть в прошлый раз дали 2, и сегодня 1. Необязательно все 18 чистить)

Кстати, в гайдах есть полный перечень талантов хантов для башни, причем, там все распределено по категориям, от лучшей к худшей. Ну ты понимаешь жа :slight_smile:
Так вот талант на смоляную ловушку, которая поджигается осветительной ракетой, считается хорошим. Я его постоянно беру, а что делать :frowning: Но могу тебе сказать, что никакого ваншта мобов, как у дх не видела даже на самом первом уровне, даже не поняла, лучше с этим или нет.
На боссе тоже использовала этот талант против мобов, которые с него вылазят, как слону дробина, если честно. Они прошествовали по это это луже, подожженной ракетой, как по пустому месту почти.

Со следующего кд еще какой-то ивент в извилистых запустится со зверями, может будет попроще. На нк есть новость об этом.

Ну, если звери сожрут все маятники и цепи, то тогда будет проще )

Лайков: 1