Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

А если не сделать квест на Андуина вообще?
Ну не могу я, допустим, босса убить, что тогда?

Ты чего опять тут взъерошилась? Сходим же в эти коридоры, хоть прямо сейчас, хоть вечером)

Три раза по одному боссу шестого коридорного этажа с перезапуском коридоров. Три предмета. Квест зачтён. Профит.

2 лайка

Я по жизни взъерошенная, у меня такие вопросы периодически возникают, а что будет, если? Вообще, это же не жизнь, а игра, тут не должно быть ситуации, чтобы покупатель игровых услуг не смог в полной мере ими воспользоваться из-за невозможности сделать какой-то квест.

А если дойти до 12 (с 13 начинается странное скалирование мобов), то унесешь 2 предмета за раз)

Я так и сделал) А третий недостающий добил уже на другой день, шестым этажом.
Там реально мобы звереют.

Я до 12-ого дошла, но вообще, как увидела босса, поняла, что этим все и закончится. Лучше бы мне попался тот, где двигаться нельзя :slight_smile:

Ну вот тут я не согласен)
Я плачу близард не только за возможность сделать квестик на спасение короля, но в том числе и за возможность полутать кромку)
И если первое я могу сделать прямо сейчас, то второе мне никогда не светит, хотя оно уже оплачено!)

Или другой пример. Ты купила 10 килограммов мандарин. Сама съела 7, а остальное ну никак не можешь съесть. А оно уже оплачено! Что ты сделаешь? Позовешь друга, чтобы он помог тебе их съесть)

Я лопну, но сожру все сама!
Мандаринами еще тут делиться, тоже мне…
Правда, 10 кг я бы и не купила, не доволокла, если бы только привезли.

Нет, я не о том. Квест на Андуина это сюжет. Я кромку никогда не возьму, но для того, чтобы глянуть боссов и посмотреть ролик, потому что уплачено, мне предоставлен режим поиска рейдов.

Но ведь есть возможность посмотреть ролик с Андуином, просто пройди 6 этаж 3 раза. О.о тут уже не раз об этом писали.
Это не костыль и не извращение, это реальный выход для тех, кто по каким-либо причинам не может осилить башню.
И по времени оно займет намного меньше, чем полный пронос

2 лайка

Башня очень жрёт время. Если на игру всего пара часов - то далеко там хоть как не уйти, даже если нападают самые лучшие таланты. Всё упрётся в часовой круг.

2 лайка

Слушай, а почему бы не сделать так, как это делали с другими сюжетными квестами? Когда мы тыкались в столбик и попадали куда нужно? Сделать все предельно просто для любого игрока? Я вот тупая, форум и гайды не читаю, вообще вижу только игру, у меня там после 6-ого идет 7-ой этаж, я туда и пойду.

Ну видимо предполагается, что вайпнувшись на 7 этаже ты заново пойдешь проходить коридоры и обнаружишь, что за 6 этаж снова выпал предмет. Для этого форум не нужен)

Ну, видимо, я подумаю, что не по Сеньке шапка и что раз я не могу сделать обычный сюжетный квест, то стоит подумать о том, стоит ли продолжать.

Я тоже человек с самолюбием и когда читаю, что нужно быть полным безруким бездарем, каких просто не может быть, чтобы не пройти катаясь лицом по клавиатуре этот квест, что там вообще сложности нет, у меня возникает вопрос, как это может быть?

Лайков: 1

Увидела сейчас в общих, что ретрик закрыл 8 этажей в 197 гире. Меня это вымораживает, почему другие могут, а я нет?:smiley:
Всё, не пойду протом, буду дальше ретрика мучить.
Я осилю эту дрянь!
Буду думать, что сегодня мне вновь не повезло с талантами, да.

Понимаешь, люди пишут, что эти все боссы легко убиваются, даже если вообще никаких талантов не брать.
Мне бы вот хотелось посмотреть видео от ММ ханта в таком варианте на том боссе, что мне попался, хочу насладится мастерством и как человек его будет ваншотать.

Ретриком и вправду потно. Протом изи но монотонно, нет экшона со скачущим хп и седыми волосьями

Хп да, порой скачет как эквалайзер, сразу истерично начинаешь добирать кп, чтоб кастануть торжество, благо хоть оно хилит на фул.

С большой силой приходит большая ответственность. Устраивайся срочно ассенизатором на месяцок: и профит и пофиг.

Пошла совой за пеплом в чертоги на 8 уровень. Где-то на третьем этаже захотелось все бросить и потом по-быстрому пролететь первый. Но было жалко потраченного времени и таки доползла до конца.
По инерции пошла в другое крыло. Зашла, посмотрела на мобов и поняла, что не могу, не хочу, не буду. И даже пепел этот не нужен…
Супер интересный контент.
Пойду на лыжах кататься, пока совсем мороз не прибил.

3 лайка