Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

Слушай, а зачем ты кампанию проходишь? Проще и веселее качаться в нитях судьбы.

Простота хуже воровства (ц) Валира Сангвинар

Какая мерзость эти нити судьбы. Единственное что в них - это скип цепочек ковенанта, но в то же время, за локалки дают уж ооочень мало опыта в сравнении с времязатратами. Если при обычной прокачке за квест, в котором в 40% случаев требуется минуту постоять и что-то послушать, либо же убить 6-10 мобов дают 9-12к опыта, то в нитях судьбы за локалку дают около 17к (вот только локалку, которая желтая с мечами) делать невыносимо долго, поскольку за моба начисляют по 1-2%. Т.е. в среднем приходится убить около 70 мобов, что равносильно 7 квестам (без учете перебежек, офк).

2 лайка

А еще от локалки до локалки бежать через пол локации или лететь через орибос, а на сюжетке все рядом находится :ok_hand:

Лайков: 1

Да до 59 лвла идеально качаться по квестам, а под конец менять на нити, чтоб не добивать все остальное. Ну либо же в танке/хиле и заниматься спамом данжей. Для меня плюс нитей - это наличие ковенантской абилки (ну по крайней мере для моего второго пала это плюс, уж опчень я к луже привязался).

А персонажа нельзя прокачать дедовским методом по инстам? Или обязательно нужно делать все эти четыре квеста с ковенантами?

Чтобы по нитям прокачаться, совсем не обязательно эти квесты завершать, я вообще ни одного не сделал, прокачав 2х персов в нитях

Лайков: 1

А на траве и руде никто не прокачивался?:crazy_face: Я голды поднял заодно

Там только по инстам и работает прокачка, как мне показалось. Можно еще, конечно, на стычках… За солидные 3к опыта за победу :rofl:

Ну я на бг пока кап отбивал, прокачал 6 лвл :nerd_face:

Да мы тестили, как вообще прот с фдк работает. По ощущениям - неплохо. Скастил лужу, а он туда всех загрипывает некролордской абилкой.

А вообще, возвращаясь к ТЕСО, я двум знакомым порекомендовала, купили, не зашло, получается деньги выбросили. А один прочитал, что я пишу, приобрел и доволен, играет себе и радуется.

А в тесо нет пригласи друга? В вов вообще копейки получается, 550р, а сколько в тесо нужно отдать чтобы попробовать?

Да я наверное каждые полгода о нем вспоминаю. Прокачать попробую все равно, да и иногда возвращаться точно буду, а там как пойдет. Жалеть не буду уж точно. И игра то у меня куплена, вот только вспомнить на какую почту привязан аккаунт, ибо я из тех людей, кто почты меняет каждый год примерно.

Я в стиме на распродаже базовую версию ТЕСО купила за 300р :crazy_face: Но мне не зашло, так что хорошо, что не потратилась больше

Он вроде там давольно часто по скидке. Кстати,на официальном сайте такие же большие скидки бывают на игру?

Ты паладин? А раса какая? Коровская?

Вот достаточно базовую версию купить. Подписка не обязательна даже на хайлевеле

Лайков: 1

Да я уже вспомнил что там нет пвп, поэтому и пробовать нет смысла, но я играл в скайрим и мне не понравилось уже в первой пещере тем что она длинная и скучная, а потом мне дали квест в такую же пещеру и я дропнул

Лайков: 1

А там надо каждое дополнение покупать, или все предыдущие уже входят в стандартную версию?