Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

Ой, я не эксперт, я через пару дней удалила игру. По-моему, полная версия, куда входил последний аддон и все предыдущие стоил в районе 2к. Но базовая версия + подписка = доступ ко всему контенту всех дополнений, кроме самого последнего (если не ошибаюсь)

Я когда-то фанатела от сингловых ТЕС, форум elderscrolls.net был моим домом родным.
Сейчас выросла и стала равнодушным пенсионером :grin:

Лайков: 1

У меня альт алхимик заходит только травку для фласок к рейду пособирать - 55 лвл) Очень бодро кач идёт. Если еще и руду взять - вообще быстро будет

Лайков: 1

Ну как нет пвп, если о ТЕСО, это дело такое, кому-то нравится, кому-то нет, но там есть огромная пвп-локация Сиродил, с башнями, крепостями, населенными пунктами и фиг знает чем еще, где армии сражаются и частные лица. Меня там нпс обучали осадными орудиями пользоваться, там разные, можно стены пробивать, можно живую силу противника уничтожать, ну и биться лицом к лицу. Те, кто защищают свои крепости, могут стены чинить :slight_smile:
Еще там есть пвп-локация Имперский город. Ни у бг, но они несколько иные, чем в ВоВ. По мне так Сиродил одно огромное бг.
Да, и там 3 Альянса, но можно переходить из одного в другой, правда, за деньги.

  1. Если есть подписка, то как в ВоВ, покупаешь последний аддон и доступно все.
  2. Если нет подписки, то приходится докупать по частям, а их довольно много. Но бывают комплекты из нескольких и тоже по скидке.
  3. За месяц подписки на счет приходят кроны, 1650 за месяц. На них много чего разного можно накупить во внутриигровом магазине, в том числе и дополнения.

Кто-нибудь помнит, сколько пыли надо, чтобы сразу скрафтить 210/235 легендарку?
Не могу найти информацию

  • Ранг 1 (190 ур.): 1250

  • Ранг 2 (210 ур.): 2000

  • Ранг 3 (225 ур.): 3200

  • Ранг 4 (235 ур.): 5150

Лайков: 1

Спасибо :heart:
То есть если у меня сейчас 1940 пыли, значит на следующем кд после торгастов будет…эээ…1940+480х2? Столько вроде там падает?

А хз сколько падает, я слышал что с 2х восьмерок можно уже 1250 легу сделать

Неделя Слой Награда
1 1 120
1 2 100
1 3 85
3 4 70
3 5 60
3 6 50
4 7 45
4 8 40

Поэтому поначалу в сумме игроки смогут получать лишь по 610 ед. валюты за оба квартала.

2 лайка

Короче 210 заготовку надо брать тогда. Спасибо еще раз)

Ты уже несколько легендарок сделала?

У меня 3 190-х, но я хочу совсем другую сразу 210 сделать, как раз пыль есть. Голде правда плохо от этого)

У нас у паладина в статике на 1 месте по урону абилка от легендарки. Я тоже так хочу! Надо крафтить)

Богатая.) Скажешь код от сейфа?

Вот если бы там заперли гоблина, то можно было бы легу сделать в кредит. Отдать залог ввиде 190й леги, получить 1250 пепла, на который скрафтить другую легу уже 225го уровня, а потом постепенно отдавать долг

в 125000 пепла )

Лайков: 1

Я все Траллу расскажу!

Да, вроде у него Окончательный приговор с большим отрывом на первом месте. Причем, критует хорошо.

Только главное не перегореть от этих ваших рейдов.

Лайков: 1

Тралл нам не вождь! Хвост Ирель ведёт нас к победе веленизма!

Есть только одна проблема. По всем гайдам эту легендарку НЕ рекомендуют крафтить категорически.
Я вот прям не знаю, то ли апать свою, которая бис по гайдам или собезьянить паладина. Очень сложный выбор на перспективу

Да я туда не хожу.
Вообще рдд даже не то, что нужно уметь играть, еще и характер соответствующий, ну не могу я ждать, когда касты закончатся, милик в душе он и есть милик.