Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

Если ты про трыню, то она не стакается с орковской пассивкой.

А я же мейнил в легионе, даже башенный облик есть

Сефуз стакается, а триня да(нет), там приписка

Наташ, ты можешь собрать всю комнату, вообще всю и одной абилкой всех в ней уложить?

Сводка

Сефуз какашка.

Канешн нет)
Это я без сарказма про дх

Играю как хочу, законом не запрещено :sunglasses: Сефуз на 82% более экологичен чем другие легендарки :stuck_out_tongue:

В легендарке на крит с лапы тигра можно фуллить все бг.

Это у меня еще не выпал талант на +350% к урону от ковенантской абилки, тогда вообще можно и больше.
Ты видела на ханте такие таланты?
Или, чтобы какой-нибудь бурстовой действовал на весь этаж? Вон палы под бесконечными крыльями бегают, неплохо ведь.

Может быть где нибудь на рбг где тебя хилят и диспелят, но я играю в основном рандом где никакой поддержки и сносят за один стан, собственно это я и хочу попробовать, особенно против рог

А так все аренщики берут на скорость с тигра :no_good_woman:

Но когда нам дадут 2ю легу одевать, вот тогда будет совсем весело :drooling_face:

Ну мне в основном какая-то фигня падает.
Мое любимое +50% урона команды взять, которую можно стакать, +50% к урону от перенаправления, черепаха под которой можно кастить и всякие хилилки. На дамаг минимум всего интересного

А вот мне, как инженеру, свисток бы очень даже подошел. Портанулся в нужную локацию, свиснул - полетел, куда надо. Но, увы.

Да мне то же самое примерно, на урон там вот просто ничего не падает, все какие-то крохи. Но зато на Дух гепарда сколько угодно, мне очень важно носиться по Торгасту с ускорением, ага ММ ханту.

Ага, и еще вечно расширение радиуса смоляной
И это при том, что у меня основные улучшения у Венари куплены. Т.е. лучше не станет. Просто таланты сами по себе скучные

Я ведь на минутку аж задумался :thinking:, ты давай меня не смущай, в рандом бг главное выживаемость а не бурст, сам то на прот пале сидит, как в танке, а советы раздает как бурстить ЪУЪ :muscle:

Ну прикинь, почувствуешь себя Джеки Чаном. Одному с пятки в нос - крит на 50%, 6 секунд постучал - прыгаешь к другому, по нему уже крит 50%.

Лайков: 1

Вас почитаешь и хочется все классы качнуть. Но всеми когда-то надо успевать играть

Лайков: 1

Ага, один в айсблок, другой в эвейжн, к третьему прыгаю, а он мгновенкой себе прохиливает фулстолб, обязательно одену второй легой когда нибудь :wink:

Лайков: 1

Дак какая разница во что, там с леги еще чардж на 10 метров с лапы тигра дается. Ну и прыгать и всех кошмарить - это фаново.

Кстати очень круто играть на 51-60 именно бг. Где то к 55 ты одеваешься так, что становишься 20к и уже нагибаешь челиков с 14-16к, правда продлится это курабье не долго народ скоро перерастет этот брекет