Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

А вы заметили, что мы уже прошли отметку 15к сообщений?
Через месяц понадобится новая флудилка

2 лайка

Видишь ли, кошмарить весело и со стандартными абилками, а вот негатив портит все веселье, а так представь:
чипшот не просто 3,2сек а аж 2,8, скажешь фигня, а ведь я смогу ему на его 3й гкд уже дизарм дать (50мс пинг)
А после этого уже даже 7сек кидни превращается в смешные 2,45сек

Я ради этого орком и пошел играть, потому что когда ты не одет тебя даже на 51-60 сносят за 4сек стана

Хочется попробовать монка танка, но вспоминаю своих танков и всё, не хочу.
Особенно паладин. Паладин это МОЩЬ!!
Его никто не переплюнеть.
Как можно играть монком танком? Ведь красивой брони и/или оружия на него неть.

2 лайка

Да что тут говорить, смоляная это вообще во всех видах представлена, у меня еще связующий выстрел и Метка охотника. Пока все это навесишь, уже половина боя пройдет
А выхлопа от всего этого не особо заметно.

А мне кажется кожи довольно много прикольной :eyes:

Но он оружие не использует, а паладин бьёть и щитом и мечом.

Метка гуд, если настакать. На боссах помогает

Я пробовал чисто в данжах на прокачке, мне показалось очень очень странно, там всего 2 абилки:

  • перевести урон по себе в дот
  • обнулить этот урон
    и эти две вещи нужно как то балансировать, тут нужна конечно обратная связь от хила, но на рандоме я просто чередовал. И короч это требует знания что произойдет в будущем. Какой урон хил сможет отхилить, а какой нужно обнулять.
    Оооочень странная механика.

А еще монк танк теперь может взять артефактные кастеты и вообще бить босса кулаками как мужик :facepunch:

Я бы попросил!

Я так же ищу любимый класс. До монаха не дошло. Зачем ему палка если он бьёт руками. Сидить мой монк на черепахе и ждёть очереди. Не дождётся наверное теперь.

Если настакать :slight_smile: Вот расширение смоляной можно настакать, на весь Торгаст хватит.

Пива?
:beer:

Лайков: 1

А как ты ищешь? Мне вот нужно играть бг в равном с другими шмоте - это капец как нереалистчно, было до сих пор, а твоя какая основная активность?

Качаю до капа через данжи.
Теперь у меня такой приоритет :
1 - Друид.
2 - Паладин.
3 - Рога или ДК.
Рогой можно луки по рейдам фармить на т-мог.

Да, и пива тоже!

Всего по не многу. Эпик БГ, локалки. Нравились замесы в открытом мире ( 25 килов). Фармлю старые рейды. Стучусь в обычные рейды актуала. Пробую малые ключи . Но времени неть совсем на всё. В начале БФА прокачав интересные классы сижу на них. Но это всё по настроению.

Ну вот про пвп где много людей явно ренджи топ, типа балансов, шп и локов, но в дуэли против бабуина милика они ощущают себя совсем не просто, именно поэтому я дропнул мага и друля, очень не понравилось когда сбивают каст.

Вообще любую активность способен выполнить любой класс, и если он нравится, то ты забьешь на недостатки

За сову рейды удобно чистить и локалки делать было. В начале ТЗ больно было, как сейчас не знаю.

Я тож хз, давно не заходил, меня в лфр анторуса убивали :expressionless: Это была явная недоработка сплющивания, хз исправили ли

Можно выбрать класс только играя им. Я вот всеми играл, так и не выбрал, хз на сколько этого монка хватит

Только этот сет!)