Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

Так там проблема не в том, чтобы выйти, а что хочется обойти весь этаж, не пропустив фантазму и аниму.

Для этого карта и есть. Они ж простые, 2-3 коридора.

Я знаю, хотела сделать акцент на другом, фдк и монку дали двуруч и сейчас одинаково апнули урон с него, но больше ничего, хотя монк имба, а фдк где-то почти на дне. То есть, как бы так и должно быть, ведь анхоли наверху, все вроде как честно? Только зачем мне анхоли? А Близзы этого не понимают.
Даже если бы мне сказали, что за анхоли я все эти извилистые коридоры пройду и получу ачивку, то нафиг ее, как, впрочем, вообще нафиг этот Торгаст. Как до этого были нафиг видения.

Лайков: 1

Чёт конец кампании ковенанта - это лол какой-то)
Очень куце.

У вентиров?
Не рассказывай ничего!

Проблема в том, что там нечего рассказывать. :sweat_smile: Ну да ладно

Я узнаю о том, какой конец, через несколько дней, когда соберу аниму.

А расскажите про бастион в 2х словах плиз! Я конечно сам сделаю, но читать не буду :sweat_smile:

Вообще должен же быть где то какой то ютуб канал или новостной блог, где рассказывают эти сюжеты :thinking:

Да я не стремлюсь быстрее узнать их, ты чего? Я встала, глаза продрала, пошла пить кофе, какой тут сюжет в ВоВ? :sweat_smile:
Сейчас куриные ножки в духовку запихнула.
Я эту аниму неделю собирать буду по крупицам, вообще не сильно надо.

Вообще я тут подумала, что вот пришла в ВоВ за сюжеткой. Раньше все можно было увидеть, пройдя квесты, сходив в нормал инсты на прокачке и в лфр, причем, без особых оговорок.
Теперь же мне ставят постоянно условия, не соберешь аниму, не узнаешь, что дальше, не пройдешь Торгаст, то же самое. Я бы вообще как-то отделила одно от другого, меня вполне бы устроил чисто сюжет через квестики и что-то там по желанию поделать.
Но Близзы вот сделали так, поэтому пофиг.

Я вот раньше любил всякие игоры, типа асасина, фейбла, те же старкрафт варкрафт и диабло проходил ради сюжета и роликов.
А тут смотрю обзоры на новые асасины, а там то же самое: сделайте 100 локалок, чтобы продвинуться по сюжету, или заплатите нам донатом чтобы ускорить прокачку.
Даже в Губку Боба запихнули такой же таймгейт в виде фарма… везде такая мода…
Хотя в том же Киберпунке можно за 16 часов пройти сюжет, а локалки вообще не делать

Что ты почувствовал когда узнал что Таукус “того”.
А Метт Хорнер говорил Джиму что Таукус не так прост.

Это было так давно, что я все забыл, а с именами у меня вообще по жизни плохо. Но я за Керриган и Джима, они хорошие, другие - плохие) Вообще хотелось бы продолжения, не пойму, че не делают

А еще в диабло ведь такая же женщина есть, Лилит - это же та же самая Керриган, Да они бы и Сильвану такой же сделали, еслиб ее не Артас, а какой нибудь Гул-Дан проткнул

А что за последний квест дают?
Читала, что вроде бы токен на вещь из лфр
Мне б пушку сменить хоть на 187

Да, токен на 187 оружие. Нам еще маунта дали.
А вот ковенантские доспехи апаются не до 200, а до 197, что обидно

Лайков: 1

Да, вот это обидно. Тем более, что скоро этот 200-ый будет вообще ни о чем.

Ну так заведи 50 персонажей, как я )))

Не знаю, как насчёт ваших рейдов и мификов, может, там и так. Но качаться соло в актуале способен только охотник, и никто другой. Когда надо срезать путь и проехать через полное мобов поле, или когда просто надо подобраться вон на ту гору, опять же через монстров, только охотник может или доскакать туда и притвориться мёртвым, или, если его скинули с коня, пробежать сколько успеет и тоже притвориться. Все или большая часть мобов отстанет от него. А большинству других классов остаётся или героически умирать, или, как монаху, укувыркиваться прочь от места назначения )

Я вообще не понимаю, как люди играют не-хантами )

Лайков: 1

Пру напролом.

ну тогда тебе придётся тратить время, и убивать их, даже если ты это можешь) а я лишнего не бью, у меня вечно на каче уровня не хватает)