Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

С балансом все норм!

https://media.discordapp.net/attachments/203640870749077506/792340303297642496/image0.gif

Кто знает, в кого он там мутировал в этой башне! Не зря он у стеночки ныкается)

Лайков: 1

Я вот не понимаю почему они не корни использовали, а стяжку, которая дает выйти из сайленса, а еще по сути у них одна лишняя сова не заюзала конвок, могли меня вместо нее взять :stuck_out_tongue_closed_eyes:

Вортекс загрипает обратно. 1,5-2 секунды в данных реалиях - это очень много. Корни собьются от урона. Ну, стяжка, на самом деле, она просто ооооочень сильный талант. Я видел, как на турнире её ставили под монка прямо в момент телепорта, и монк возвращался обратно. Но это альфаскилл какой-то.

Лайков: 1

Доброго Утера :fox_face:

2 лайка

О, я с таким ощущением рейдить учусь) Каждый раз себя таким вагоном ощущаю.
Казалось бы, 10 лет уже играю в игру, но соло и групповая игра - это 2 разных вов, для которых нужны разные навыки.

Вообще все эти уничижительные слова в отношении человека характерны именно для Варкрафта, меня очень удивляло и продолжает удивлять. Когда я в гильдейском дискорде читала высказывания в принципе от очень неплохих игроков, где они называли себя так и даже бравировали этим. И все остальные нормально к этому относились, только я однажды не выдержала и сделала замечание девочке, у которой постоянно были золотые и оранжевые логи, намекнув на то, что нужно быть скромнее, а все и так прекрасно знают, что она отличный игрок.
Придя в ТЕСО я увидела даже в уставах гильдий запрет на употребление таких эпитетов в отношении игроков и вообще вскоре поняла, что на меня, воспитанную на всем этом, так сказать, там смотрят как на дуру. Я не смогла до конца избавиться от вововских привычек, что осложняет там мою игру с другими людьми.
Если в гильдии есть кто-то, кто дамажит лучше, а практически всегда такие найдутся, то это не значит, что остальные “крабы” и “вагоны”.

Ничего нету сложного.
Вопрос только в одном, уважаешь ты себя или нет. Причем самое главное - СЕБЯ! Остальных можно и неуважать.

Зачем гнаться за кем то и смотреть на кого то? Это в принципе путь в никуда. Есть миллион гильдий, которые играют с удовольствием, а не на прогресс. Есть миллионы людей, которые хотели бы подружиться с кем то и играть в пати, но стесняшки.

Самое тяжелое (по своему опыту сужу) - это сделать первый шаг самому, что в отношениях в игре, что в исправлении рук (поднять скилл так сказать игр за своего персонажа).

Честно и пожалуйста без обид, но вообще по жизни проще найти отмазки, причины не делать то или иное.

Но самое интересное, если все таки решится и сделать первый шаг самому, а не рефлексировать, то все становится намного проще.

А если еще и характер у тебя нормальный, а не как допустим у меня, то вообще шикарно можно устроится в ВОВ)))

2 лайка

Хахах, слушай, внезапнее Омни в этой теме появляешься только ты:D И всегда с рассуждениями за жизнь и человеческую природу)

Лайков: 1

Проста я старый уже)) И мудрый :muscle:

Читая эту тему, задумался. А может, ну его нафиг, все эти рейды с ключами, и стоит попробовать поаренить? Там, вроде, стычки короткие, по несколько минут. А то эти длинные заходы меня несколько напрягают.

А я отправлюсь в долгое путешествие, полное чудесных приключений :blush:

Вообще дополнение плохое. Лута неть, анимы неть. От построек в оплоте толку никакого. Руду и траву с кожей только продавать осталось.

Лайков: 1

То ли дело гарнизон в Дреноре, свое хозяйство, все ясно и понятно, можно попробовать разные строения, в актуальное время голда рекой лилась. Всегда с теплым чувством именно гарнизон вспоминаю, хотя все остальное там мне не нравилось.

Лайков: 1

Мне и сейчас нравится гарнизон.

Лайков: 1

Там единственное, что не додумали, так это комнату командира, причем, в казарме на втором этаже даже двери есть, могли бы сделать. Это же малость, поставить там кровать, шкаф, стол со стульями, горшок с цветком на окно и картину на стену.

Это Близзы.

Лайков: 1

Там много всего не додумали.
Привязали его к одной локации, не дали выбрать стиль расы, запихали туда все возможные квесты и кампании аддона.
И да, то, что комнатой командира обделили, это вообще дизлайк отписка.
Не гарнизон, а проходной двор.

Лайков: 1

Вот это все как раз планировалось сделать, я читала, но Дренор был свернут и многое не сделали вообще.
Я не могу понять причин этого, неужели в такой большой компании не хватает людей?

2 лайка

Не знаю( Я нежно люблю Дренор за его атмосферу, но эти недоделки…
Самая обидная недоделка - это Карабор.
Его можно показывать как памятник всему заброшенному и забытому, это огромный город, не уступающий Сурамару. Он мог бы быть альянсерской столицей вместо мерзкого Ашрана.
Город, на который забили.

И начинают закрадываться подозрения, что шл - это Дренор 2.0.
Я с ума схожу от красоты локаций, мне очень зашли сюжетные цепочки, ковенант свой обожаю, инсты и рейды распрекрасные визуально.
Но вот уже закончилась сюжетка ковенанта (такая себе сюжетка, в общем-то), Болвар неделю не даёт квесты…и что дальше-то?) Типа всё, в этом патче контент закончился?
А что осталось? Башня? Утроба, прости хоспаде?

2 лайка