Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

Ну так ты вспомни Шаттрат и огромное здание, куда не возможно войти, Я там, помню, блуждала, было явно что-то задумано, пыталась выполнить некоторые вещи, но не удавалось, потому что явно это было сделано и брошено, не доведя до конца.
А это?

Разговоров тогда было много, но толку. Не очень приятное впечатление оставило.

У меня уже давно закрадываются. Тоже куча недоделанного/недодуманного. И та же куча мелких багов. Ни один из них не критический, но натыкаюсь на что то постоянно.

Лайков: 1

Баги да, мелкие и неприятные.
Пет за новый год так и призывается с именем “неизвестно” и отсутствием украшений.
Подвиг дать забыли (ъуъ!)
Денатрий у нас вчера начал слишком часто кастовать особую болючую вундервафлю на одной из фаз, пришлось лечь.
Прям от души побухтеть на всё это охота.

Лайков: 1

Работу художников (локации) и музыкантов как всегда хвалю, хотя Бастион мне скорее напоминает действительно о засухе и эта пожухлая трава повсюду… Со светом они там переборщили.
Арденвельд красив, эдакая Вальшара ночью, Ревендред атмосферен, как сейчас принято говорить, ну а Малдраксус… о красоте речи не веду, докация унылая, в Ледяной короне есть эпичность, а тут просто зеленая жижа.

Что касается сюжета, то он меня не заинтересовал и не заинтриговал, далее продолжение в своих ковенантах, у фей вообще для дошкольников, в Бастионе с Утером даже не знаю на кого рассчитано.
Все эти планы спасения их Торгаста однотипны, про башню я уже свое мнение писала. Утроба как локация вообще не заинтересовала.
Ну что тут, все, что имеем на данный момент. Продолжение куцей сюжетки в обновлении.

Лайков: 1

Есть контент того же Пепельного двора, который открывается по мере прокачки постройки и репутации с ним же. Чем выше уровень постройки - тем больше новых фишек открывается (на которые еще делать квесты). За репутацию тоже открываются покупки улучшений у Темеля (и опять доступ к новым квестам с этих улучшений). Это не сюжетный контент, но это не делает контент плохим :stuck_out_tongue_closed_eyes:

Пепельный двор раз в неделю всего доступен. А вне него пару квестов всего дают на сбор каких-нибудь вкусняшек или приглашение гостей.
Я просто сравниваю с Легионом. Там постоянно было ощущение движухи, Сурамар этот, растянутый таймгейтом на весь аддон, иссохшие с тренировками, оплот, сюжетка Иллидана. Ну реально много всего, жуй на здоровье.
Не знаю, может я рано и зря панику развожу, конечно.

Лайков: 1

Ага, а мне только осталось расширять транспортную сеть, нафиг она мне нужна, делая 4 “разнообразных” донельзя задания Гриба и слушать, “о, мой любимый грибовод!”. Или что там еще? Сад? Я так полагаю, смогу выращивать там бОльшее количество семян, жутко интересно. Еще есть фигня, которую апаешь и тебе тоже задания дают, честно говоря, одни и те же и ни о чем. Да я и не расширяла, пусть этот контент распрекрасный, но для меня он именно плохой.

Да что тут сравнивать с Легионом, мне до сих пор там есть чем заняться.

Лайков: 1

Сурамар был лютейшим таймгейтом, изначально завязанным на репе, которая качалась на старте уж оооочень долго (я сейчас сравниваю именно старты аддона).

Сравнима с двором, только несколько хуже.

Сравним с цепочкой ковенанта.

Я её уже не помню то. Помню по квесту надо было фармить куски души в данжах. Причем многа!

Сурамар все же не весь аддон был. Первая часть делалась в первом патче, и заканчивалась. Вторая часть - во втором. Но цепочка была интересная, несмотря на таймгейт по репе и заморочку со сбором маны, которую на финальные задания надо было дофига.

Вот я вообще об этом не думала, даже слова такого не знаю, вероятно, поэтому просто наслаждалась этой самой сурамарской цепочкой :wink:

Несравним, даже рядом не стояло.

Одна из многих цепочек Легиона, довольно интересная, недавно повторила кем-то из своих персонажей, правда души не собирала, сейчас это не актуально, а тогда делалось само собой. Но зато там рассказывается о жизни Иллидана и довольно много роликов, один из них очень забавный, короче, с удовольствием все заново прошла.

Вполне себе. Просто были оплоты с унылыми цепочками, были с интересными. Это же касается и ковенантов. Вот только цепочка оплота, в отличие от цепочки ковенанта, была ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ. Хочешь 3 реликвию вставить? Будь добр делай квесты, даже если не особо хочешь их делать.

У каждого свои воспоминания об этом.

Так а разве ковенантская цепочка не обязательна? Она же открывает медиумов, таланты у них, возможность напихать проводников побольше.

3 лайка

Самое смешное, что я даже с самом Легионе умудрилась сделать эту сурамарскую цепочку несколько раз до конца, это я, которая фарм терпеть не может и полеты тогда еще были не открыты :slight_smile:

Медиумы и так открываются, а дальше, как мне кажется, можно будет просто лутать известность по данжам и любым другим активностям. Единственный медиум, открывающийся по цепочке - третий.

Я прошла все целиком, кроме шамана, его только начала. Не могу вспомнить сюжетки оплотов, которые были бы унылыми, может просто сам оплот, например, у магов, мне нравился больше.
Если я не буду делать цепочку ковенанта, то не получу Известность, стало быть, не апну ковенантскую абилку, не вставлю проводники, это называется НЕОБЯЗАТЕЛЬНАЯ?

У меня хорошие, я рада этому. А вот ШЛ скорее всего оставлю, делать мне в нем нечего и просто неинтересно. Про сюжет уже сказала.

Вот интересно, сейчас как раз подумала, мне же надо цепочку шамана доделать и пристом маунта классового получить, это все Легион.

Мне было откровенно скучно у шаманов и пристов. :stuck_out_tongue_closed_eyes:

А разве это потом не нафармится в данжахх благодаря системе получения известности?

Проводники конечно решают, но решают у кирий, которые могут спокойно брать 2 дпс проводника. У тех же вентиров, уж простите, такого нету. И открытый новый слот проводника мне не дает особой прибавки (вообще не дает, если уж быть точным, потому что потому).

Ну тогда я могу сказать, что и не все трейты на артефакте нужно было открывать, ледяной дракон оказался просто мусорным, кстати :slight_smile:

Ледяной дракон сносил около 30-40% хп в пвп. Можно мне такой мусор? :rofl:

Речь о реликах. Но трейты не все нужны были, да.

Еще один повод поныть кста:D Вентиров и тут ущемили!11 Не, за Ренатала я им всё прощу канеш, но что за дела-то вообще

Я, будучи протом, могу вообще ныть на эти проводники долго (у меня из адекватных дпс проводников только усиление лужи, из живучести тоже 1 какой-то нормальный), но не буду этого делать.