Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

Я тебе могу сказать, что происходило в пве. Кд там было 5 минут, а сама абилка весьма специфична. Как-то мне наш пал, вы, возможно его по форуму помните, но неважно, игрок, кстати, хороший, сказал, что видел как фдк дракона запустил в Чаще, в коридоре перед ластом. Типа танк собирает мобов, а дк запускает дракона. Как раз, вроде, все подходило. Только когда попробовали, группа легла. Дракон пролетел по мобам, да, но не убил до конца и вся эта братия на нас накинулась. И мне это припомнили уже в БфА, как мою большую оплошность и глупость.
А так применяла по просьбе РЛ на Хелии, где нужно было слить скелетов и на Кросе в мифике на первой фаза до обрушения.
Вот и все. Не нужно мне такую абилку.

Одна из причин, почему я не очень люблю легион, это обязательность цепочек. А кроме того, введение необходимости фарма на весь аддон, и ключи без кд.

Он и не должен убивать всех. Если вы собираете мобов, то значит будет какой-то дамаг ПОМИМО дракона. Он бил много и больно, но это не значит, что стоит рассчитывать что треш умрет от одной абилки.

Я тоже иногда собираю мобов, вар крутится, они умирают, но умирают они не только от вертушки вара. :face_with_hand_over_mouth:

Мы прекрасно знали, что всех он не убъет, я же сказала, что был человек, который уже на практике это попробовал. Но нам не удалось с этим справится и надо сказать, пробовала я и после один раз с таким же успехом.
Вообще я в ВоВ не такой уж новичок, докладываю, и играю не вслепую, что-то, все-таки, знаю о том, что и как работает и что одной абилкой несколько паков мобов вряд ли можно уложить, хотя бывает :slight_smile:

Чтобы делать такие движения опыт нужен от всех участников группы. Речь именно об опыте аое залива.

Докладываю, группа была не из новичков и я им не была.

Еще раз - это не играет никакой роли. Смотри, банальный пример.

Я иду в Чертоги покаяния, аффикс укрепленный. Мы собираем 3 пака, даем бл, убиваем их, тут же берем еще паки. Это в одной группе.

В другой группе - я прошу дать бл и планирую повторить то же самое. Вот только мы все начинаем умирать. Потому что у людей мало опыта в проведении таких маневров.

Речь о том, что неважно, новичек ты, или опытный игрок. Для повторения некоторых вещей нужен опыт именно в выполнении таких движений от всех участников группы.

Послушай, я тебе говорю, что группа была достаточно опытной, по крайней мере для залития паков аое (а интересно, чем еще?)
Ну будем считать меня идиоткой, например, которая не включала на паках Синдрагосу и била всех по одному. :slight_smile:

Но ведь пак не залили?

Там несколько паков, на один это все не имело смысла.

У меня другая версия, просто наш пал ходил с более одетой группой.

Тогда в чем его претензии к дракону?

У него конкретно претензий никаких. Просто мы попробовали и не получилось, повторяю, пробовала еще раз, снова не вышло, то есть, в данном данже дракон сомнительная штука, больше я его не использовала, как, впрочем, вообще в данжах. Только пару раз в описанных выше рейдах.

Меня не отпускает вопрос.
Мы видим, что население Тёмных земель - вполне себе осязаемые организмы. Они едят и пьют, спят и умирают, то есть имеют обычные функции живого тела.
Могут ли они дать жизнь?:thinking:
У местных животных вон детёныши рядом шныряют. Они появились уже в шл естественным путем или что это?
Не, ну серьезно :smiley:

Лайков: 1

Ты представляешь себе фей, занимающихся сексом? Максимум опыляются :slight_smile:

Лайков: 1

В теории - да. Есть же небольшая цепочка, где Обвинительница спасает Кваззира, который то ли её возлюбленный, то ли непонятно кто (я тут так и не понял).

Лайков: 1

Ну вот, теперь мне интересно, есть ли контент с феями на рул34.:neutral_face:

3 лайка

Ну давай по-рассуждаем, в Бастионе как мне кажется все как Кены и Барби, ну то есть чисто платонические отношения, без лишних земных “тягот”.
А Малдраксуссе конечно могут пришить, могут накачать жидкостью, но дать жизнь? - этой магии мертвых даже Сильвана бы позавидовала.
В Арденвельде и Ревендрете у нас голубые олени и натератели морковок, что как бы намекает на их ориентацию…
А вот кто может размножаться в ШЛ это сову-ух-уХи в Бастионе, с характерными звуками :grimacing:

2 лайка
https://cs.pikabu.ru/images/big_size_comm/2013-10_2/1381251418731.jpg

Тогда где вентирские, фейские и кирийские дети? Или они почкуются сразу взрослыми особями? Почему тогда у животных есть детёныши?
Так много вопросов…хD

Животные - живые. Вентиры и феи - просто души, и они ничего не могут )