Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

Ориентация ориентацией, но сама идея им не чужда. Значит, должны быть и другие, в тч нормально ориентированные.
В конце концов, Изера просто так труселями сверкает что-ли?

3 лайка

Были б просто души, кушать и пить, в том числе этих же животных, не стали бы. Это ж основа жизни.

Я вижу, всех озаботила эта проблема) Что ж, самое время написать новый роман и поведать миру, как в Тёмных землях всё было на самом деле)

3 лайка

Мне кирии постоянно указывают на то, что я смертное существо, а сами дохнут, значит, тоже смертные :slight_smile:
Когда в саду у феечек созревают семена с душами, то они меня благодарят за новую жизнь.
Как будто это не тот свет, а… в общем, понятно.

Лайков: 1

Да, в отличие от Алекстразы :shushing_face:

Просто у Ночного народца (да и вообще в ШЛ) смерть - это не конец, а передышка перед новым воплощением. Для кого-то искупительная, для кого-то просто отдохнуть в семечке. Но они так или иначе в основном уходят в “новую жизнь”. Ничего странного.

А ты понял, куда уйдет Волджин? Мне так кажется, что вернется на Азерот и станет великим вождем.

Мне интересно, как они справляются, с такой-то отвратительной организацией труда и низкой производительностью.
Один пилигрим мильонами орков туда отправил. А есть же куча миров…
3 семечка в крошечном саду! Серьезно?

2 лайка

Он же частично Лоа теперь. Так что обычным вождём ему вряд ли стать. Возможно, получит область попечения именно как Лоа.

Лайков: 1

У вентиров все нормально. Очищают души на кладбище, а особо ушлые даже ЗЕру пытали (я долго смеялся, что наару попала в Ревендрет).

Частично, но кому это мешало? :slight_smile:
По крайней мере разговор был таким, что я поняла, его вернут.

Придумают же такое, обалдеть.

No exceptions!

Он уже был там вождём. И это закончилось плохо. Вряд ли полезет в эту реку второй раз. А Резан нужен зандаларам-паладинам.

Кстати, зачем Резана вообще убивали постоянно в бфа?

Помяни мое слово, Волджин вернется и еще женится на Таланджи!

Ну :grey_question: :grey_question:

Постоянно? Его один раз “убили”, и все.

Первый раз его убил Зул, превратив в нежить и подчинив, ну это понятно. Потом мы эту нежить убили в данже, далее он попал в Утробу, где мы и нашли его умирающим, если так можно выразится. Хотя непонятно, может он сразу в Утробу, а нежить уже бегала без души? Не знаю :thinking:
Но он пострадал больше всех и не выжил на том свете.

А, ясно. Просто на вид он вполне свежий динозавр был, в подробности я не вдавалась.

Лайков: 1

Поначалу был свежим динозавром, но жизнь повернулась к нему спиной.